Работа в Мои Юридические Услуги-МФПЦ

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 4 из 18 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Мои Юридические Услуги-МФПЦ

Специалист по работе с клиентами

Уфа,
Удобный график работы, хороший коллектив
Настроение коллектива - всегда заряженное на успех.
Удобное расположение офиса
Современная гарнитура для работы.
Возможность карьерного роста, профессиональные и тактичные руководители
P.S Всем будущим новым сотрудникам - ребят, вы не приходите на место, где можно просто посидеть и заработать. Если в вас есть желание быть лучше, улучшать свою жизнь и развиваться, то берите всё это в свои руки и вперед. А со стороны компании, гарантирую, вам дадут все необходимые для ваших стремлений условия
Коммуникации между отделами.
Можно было организовать зону отдыха, и зону приема клиентов и соискателей.

Специалист по работе с клиентами

май 2023
Работа интересная, оплата достойная, удобный график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Удалось благодаря усердной работе повыситься от специалиста по работе с клиентами до ведущего специалиста.
Рада была быть частью команды!!!
Можно было бы улучшить зону отдыха, место для обеда.

декабрь 2022
В свое время успешно прошла собеседование в МФПЦ и попала на стажировку. Место недалеко от дома, удобная транспортная развязка. С руководителем мне повезло, пожелала бы с таким поработать каждому – относится к своим сотрудникам с уважением, умеет выслушать, прежде чем в чем-то упрекать, свое дело знает. На такого руководителя хочется ровняться. В коллективе много молодых сотрудников, есть ребята, которые тоже не так давно устроились. Очень отзывчивые люди, не бросают новичков, помогают и подсказывают в процессе работы, как могут.
Хотелось бы более удобную гарнитуру и побольше заведений для питания рядом

декабрь 2022
Удобный график, заработная плата, хороший коллектив, близко к дому
Берут только с опытом работы в продажах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мои Юридические Услуги-МФПЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мои Юридические Услуги-МФПЦ для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию Мои Юридические Услуги-МФПЦ для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Мои Юридические Услуги-МФПЦ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Мои Юридические Услуги-МФПЦ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Мои Юридические Услуги-МФПЦ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 18 оценок.

ООО Мои Юридические Услуги МФПЦ - динамично развивающаяся юридическая компания, основанная в 2019 году, специализирующаяся на комплексных услугах в сфере банкротства. Мы помогаем нашим клиентам преодолеть финансовые трудности и найти оптимальные решения для выхода из сложных ситуаций, объединяем в себе юридическую экспертизу с инновационными подходами, чтобы предложить нашим клиентам передовые юридические решения, соответствующие современным требованиям.

«Внешняя» миссия нашей компании - предоставить клиентам высококачественную юридическую помощь в области банкротства, помогая им преодолеть сложности и достичь своих целей. Мы стремимся быть инновационными и надежными партнерами для наших клиентов.

«Внутренняя» миссия нашей компании - создать вдохновляющую и сотрудничающую рабочую среду, где наша команда может проявлять свой профессионализм, креативность и энтузиазм. Мы стремимся к постоянному обучению и развитию наших сотрудников, обеспечивая им возможности для карьерного роста и успеха.

Наши преимущества:

* Опыт и экспертиза: Наша команда состоит из высококвалифицированных юристов с богатым опытом работы в сфере банкротства. Мы знаем все тонкости законодательства и практики, что позволяет нам эффективно защищать интересы наших клиентов.

* Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждое дело о банкротстве уникально, поэтому предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы тщательно изучаем ситуацию, анализируем все риски и разрабатываем оптимальную стратегию для достижения поставленных целей.

* Комплексные услуги: Мы предлагаем полный спектр услуг в сфере банкротства, начиная от консультирования и заканчивая представлением интересов в судах. Мы также оказываем помощь в процедурах финансового оздоровления и реструктуризации долга.

* Прозрачность и честность: Мы работаем открыто и прозрачно, предоставляя клиентам всю необходимую информацию о ходе дела. Мы всегда готовы ответить на любые вопросы и дать подробные консультации.

* Ориентация на результат: Мы стремимся к достижению максимальной выгоды для наших клиентов, обеспечивая им максимально благоприятные условия выхода из сложившейся ситуации.

Наши услуги:

* Консультирование по вопросам банкротства.

* Представление интересов в судах по делам о банкротстве.

* Разработка и реализация стратегий по защите интересов клиентов в процедурах банкротства.

* Подготовка юридических документов (иски, заявления, ходатайства, возражения).

* Участие в переговорах с кредиторами, должниками, арбитражными управляющими.

Мы искренне верим в нашу миссию и стараемся достигать внешних и внутренних целей нашей компании каждый день.

Информация о Мои Юридические Услуги-МФПЦ

Сайт: https://m-uslugi.pro