Работа в Автосалон Лада Центр

Отзывы сотрудников о компании Автосалон Лада Центр

Красноярск,
Достаточно лояльное отношение от руководства. Понимающе относятся к разным жизненным ситуациям и жестко не ограничивают, если нужно отлучится в больницу, к ребенку, на сессию и т.д. Есть с чем сравнить. В некоторых компаниях следят даже за тем, сколько раз ты в туалет вышел. Коллектив, с кем общалась, хорошие ребята, можно пошутить и посмеяться вместе. Если какие-то проблемы, то поддержат морально. Зарплату хотелось бы больше и чтобы индексировали, потому что жизнь дорожает быстро. Но если в сравнении с другими моими местами работы, здесь не обижают по деньгам. Платят вовремя, бывают небольшие премии по праздникам.
Некоторых сотрудников ограничить их должностными обязанностями, чтобы они соблюдали субординацию. Это касается всего 2 человек из 40, кого знаю. Но они портили настроение. В целом серьезных проблем не было, чтобы уйти хлопнув дверью.

Мастер-консультант

Красноярск,
Всегда пойдут на встречу, понимание и уважение, помогут чем смогут в сложной ситуации
Идеальны не все, стоит задуматься о развитии и владениях в организацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автосалон Лада Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автосалон Лада Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автосалон Лада Центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автосалон Лада Центр оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автосалон Лада Центр оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автосалон Лада Центр оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Продажа и обслуживание автомобилей являются основным видом деятельности компании

Приоритетным направлением является не только увеличение продаж, но и повышение качества обслуживания клиентов, ориентированное на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество, как с частными покупателями, так и с корпоративными клиентами

Штат высоко квалифицированных, преданных делу и компании сотрудников, готовы предложить Вам полный комплекс услуг, делающих приобретение автомобиля в салоне "Лада Центр" максимально удобным:

• продажа новых автомобилей LADA;
  • тест-драйв новых автомобилей;
  • кредитование 15-ю банками - десятки различных схем позволят подобрать удобный вариант для любого клиента;
  • traide-in - обмен Вашего старого автомобиля на новый;
  • на все автомобили распрастраняются гарантийные обязательства заводов-изготовителей. Современное оборудование и профессионализм сотрудников авторизованного сервисного центра позволяют не только осуществить гарантийное обслуживание, но и выполнять ремонт любой степени сложности;
  • в автосалоне Вы можете всего за несколько минут оформить полис ОСАГО и застраховать автомобиль от угона и ущерба в ведущих страховых компаниях;
  • установка любого дополнительного оборудования для Вашего автомобиля осуществляется высокопрофессиональнвми специалистими;
  • шоу-рум автосалона отвечает всем требованиям ОАО "АВТОВАЗ", где свободно размещаются все автомобили модельного ряда LADA;
  • комфортная зона отдыха, оснащенная монитором, позволяет клиентам наблюдать за ходом ремонта своих автомобилей.

МАЗ «Москвич»
Carprice