Работа в Макси-Дон Плюс

Отзывы сотрудников о компании Макси-Дон Плюс

ООО «Макси-Дон» начало свою деятельность в 2011 году и успешно развивается на рынке грузоперевозок уже много лет.

Своим клиентам мы предлагаем услуги по организации грузоперевозок автомобильным транспортом по всей России, а также в такие страны как Беларусь, Казахстан, Армения и другие.

В 2014 году руководством компании было принято решение о создании второй фирмы — ООО «Макси-Дон Плюс», которое работает с НДС.

Транспортная компания «Макси-Дон» за годы своего существования на рынке грузоперевозок и логистики зарекомендовала себя как надежный партнер, который ответственно подходит к выполнению взятых на себя обязательств.

Свои грузы нам доверяют постоянные клиенты, такие как АО «Резинекс Рус», АО «Раваго Кемикалс Рус», ООО «Полимер СМ», ООО «Завод твердосплавных сталей «ДОН», ООО «Азовский стеклотарный завод», ООО «Термико», ООО «МАРЭКС», Группа компаний «Волга Плит», ООО «Юг-Ресурс» и многие другие.

FM Logistic