Работа в Торговый дом Посольство вкусной еды

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Посольство вкусной еды

Орел,
Отличное предприятие. Даёт возможность расти и в карьере и в заработной плате. Никогда не бывает задержки в зп. Да, дисциплина строгая, но работая в таком масштабом предприятие этого не избежать. Команда профессионалов. Научат всему,что знают сами.
Ещё больше коллективных мероприятий!

Март 2024
Спасибо за обратную связь! Оставайтесь с нами!

Специалист по охране труда

Орел,
Отличная стабильно развивающаяся компания, хороший, дружный коллектив. Одни положительные отзывы
Хотелось бы увеличение рабочего пространства в кабинетах, тесновато. Но как я знаю, компания уже работает над этим вопросом

Март 2024
Спасибо за обратную связь! Мы ценим Вас!

май 2023
Хороший коллектив, да есть штрафы, для тех кто любит прогуливать (как в школе, хочу хожу, хочу нет), зп. всегда во время, чисто и вкусно пахнет.
Нормальные условия труда.

Март 2024
Добрый день. Благодарим за отзыв. Будем работать над Вашим предложениями.

май 2023
Место нахождения предприятия, дружный коллектив, справедливое руководство, ЗП всегда вовремя
Можно улучшить коммуникации между работниками и руководством

Март 2024
Добрый день. Благодарим за теплый отзыв.

Тестовод

апрель 2023
Условия и коллеги , руководство заинтересовано тебя оштрафовать.
Улучшить зп однозначно, и выход на выходной добровольно

Добрый день.
Благодарим за отзыв.
Самые высокие зарплаты в Торговый дом Посольство вкусной еды
Оператор
Оператор производственной линии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом Посольство вкусной еды

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом Посольство вкусной еды для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом Посольство вкусной еды для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Посольство вкусной еды оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Посольство вкусной еды оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Посольство вкусной еды оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Наше предприятие специализируется на производстве и продаже сушек, сухарей, овсяного печенья и пряников под торговой маркой «Посольство Вкусной Еды».

Вся продукция производится компанией на собственном заводе в г. Орле с использованием современного автоматизированного оборудования.

Высококачественные натуральные ингредиенты- необходимое условие для изготовления наших товаров! Отличительной особенностью рецептуры является использование хлебопекарной муки высшего, а не первого сорта.

На сегодняшний день в ассортименте представлена как весовая, так и фасованная продукция.

Мы добились идеального качества продукта при относительно невысокой цене, за счет чего все изделия пользуются  признанием и огромной популярностью наших клиентов и потребителей  Орла, Курска, Калуги, Белгорода, Брянска, Москвы и многих других городов.

Наши сотрудники- наша гордость!

Безусловно, очень важно иметь в своем расположении высококвалифицированных специалистов, задействованных в производстве продукта. Но есть одна немаловажная деталь, конкурентное преимущество, если хотите: наши сотрудники- творческие, заинтересованные люди, преданные своему делу! Ведь тот, кто любит свою работу- создает лучшее!

Отличная техника- прекрасные возможности!

Мы располагаем современно оборудованными цехами кондитерских изделий и постоянно совершенствуем свои технологии. Как надежныйи стабильный производитель, наша компания обращает особое внимание на модернизацию производства и привлечения новейших технологий. Ни для кого не секрет, что грамотное функционирование и развитие производства невозможно при отсутствии соответственной технологической базы.

Ресурс, ГАП
КДВ Групп