Работа в Хоум энд Хаус Продуктс
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Хоум энд Хаус Продуктс

удовлетворительно

ноябрь 2022
Чистый приятный офис, хорошие компьютеры, оплата обедов. Стараются научить, помогают в решении задач. В целом наверно всё, что я могу сказать хорошего.
Доступность удаленной работы, честность начальства с сотрудниками. Человеческое открытое отношения. Этого всего не было. Пришла на собеседование обещали одну зарплату, поработала время - выяснилось, что такую зп, как мне обещали можно увидеть только спустя два года работы в данной фирме. Почему нельзя было сразу честно и прозрачно сказать о зп. Отношение к сотрудникам не сказать, что приятное. Наверно поэтому там большая текучка кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хоум энд Хаус Продуктс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хоум энд Хаус Продуктс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Хоум энд Хаус Продуктс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хоум энд Хаус Продуктс оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хоум энд Хаус Продуктс оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хоум энд Хаус Продуктс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Хоум энд Хаус Продуктс" - работает с 1999 года.

Компания специализируется  на импорте товаров народного потребления из КНР и

поставляет продукцию РФ И КНР производителей в федеральные сети: Ашан, Х5, Тандер, Детский Мир, Фамилия и др.

Благодаря конкурентным преимуществам :

* долгосрочные отношения с нашими партнерами;

* наличие своего представительства в КНР;

* возможность влиять на процесс промышленного производства;

* большой объем закупок.

Мы поставляем востребованную и качественную продукцию по конкурентоспособным ценам !