Работа в Выездной шиномонтаж Запаскин

Отзывы сотрудников о компании Выездной шиномонтаж Запаскин

«Запаскин» - выездной шиномонтаж в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Круглосуточная помощь на дороге для водителей легковых и грузовых автомобилей, мототехники и другого транспорта. Запаскин работает с 2017 года, и собрав свою "базу" лояльных постоянных клиентов стабильно развивается и предоставляет выездные услуги на профессиональном уровне.

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ!
Наша основная деятельность, задача - это как можно быстрее помочь водителю решить проблему, здесь и сейчас. Спущенное колесо, не завести авто, пропали тормоза, кончился бензин, заблокированы двери, вышла из строя сигнализация  и так далее. Мы приезжаем и ремонтируем технику на месте поломки или привозим и устанавливаем. Здесь и сейчас, чтобы автомобиль мог продолжить безопасно свой путь.

ЧТО МЫ ИМЕЕМ!
 Оборудованный всем необходимым микроавтобус, профессиональное оборудование, инструмент, материалы, вспомогательные приспособления. Склад шин и дисков в центре города, как новых так и Б/У. Навык и опыт в починке практически любых поломок автомобиля, которые можно отремонтировать в дороге.

УСЛУГИ НА ВЫЕЗДЕ ОТ ЗАПАСКИНА!
Мы умеем все, но не все можно отремонтировать в уличных, а порой в тяжелых погодных условиях, поэтому наш список услуг немного уже чем у автосервиса. Мы делаем:

• Ремонт шин и дисков
  • Сезонная смена шин
  • Доставка шин с установкой
  • Ошиповка, дошиповка с выездом
  • Мотошиномонтаж
  • Снятие секреток и удаление проблемных болтов
  • Замена колодок и мелкий ремонт авто
  • Запуск автомобилей и т.д. Все то, что можно сделать на дороге.

Главное для наших клиентов - это скорость и мобильность!

АВТОМИР, ГК
1 091 отзыв