Работа в Инталия К

Отзывы сотрудников о компании Инталия К

ООО "Инталия К" предлагает высококачественную продукцию от ведущих предприятий по промышленной переработке стекла и  собственного производства. Базовый ассортимент поставляемой продукции составляют стеклопакеты повышенной сложности, ламинированные стеклоизделия и триплекс, стеклоизделия для ограждающих конструкций, интерьерных решений и мебельного производства, в том числе с керамической печатью, моллированные стеклоизделия, стемалит и закаленное стекло.

Кроме поставок традиционной стекольной продукции в настоящий момент наша компания активно развивает направление декоративно-прикладного искусства в области создания высокохудожественных стеклоизделий. Тематика этого направления довольно обширна и многообразна, тем не менее ее можно разделить на три основные темы: геральдика, каминталии и репродукции картин. Основное предназначение художественных стеклоизделий отводится для оформления эксклюзивных элементов декора в интерьерах частных и общественных помещений.