Работа в Газпром газораспределение Екатеринбург

Сметчик

июль 2024
1,7
Что нравится
Коллектив хороший, больше положительного ничего не вижу. Никому не рекомендую
Что можно улучшить
Все надо улучшить, начиная от руководства, заканчивая столовой

Инженер

Что нравится
Кроме месторасположения компании и комфортабельного рабочего места плюсов никаких не вижу.
Что можно улучшить
Поменять отношение руководства к своим сотрудникам. Отпуска предоставлять строго по графику. Проводить обучение сотрудников и повышать их профессиональный уровень. Лиц, пенсионного возраста отправить на заслуженный отдых, так как они не работают и никакой пользы не приносят. Материально стимулировать работников. При приёме на работу обещают ДМС, по факту это остаётся обещанием.

Специалист по закупкам

Удобное место расположения , хороший график труда , адекватный коллектив
Гибкость руководства, корпоративные мероприятия

Слесарь

1,7
Что нравится
Близость к дому. Пятидневная рабочая неделя. Зарплата во время.
Что можно улучшить
Отношение руководства к подчинённым.

Инженер ПТО

декабрь 2022
Что нравится
Стабильность, близость к дому, уютный офис в центре города, отличные коллеги, веселые корпоративы
Что можно улучшить
Отношение к сотрудников со стороны руководства, возможность расти внутри компании

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Проектирование и исследования
Производство
1,8
Закупки и снабжение

июль 2022
Что нравится
Удобное расположение, напротив торговый центр, парковка у офиса. Уровень зарплат для работников офиса в среднем такой же, как и в остальных ГРО Екатеринбурга, иногда бывает 13 зарплата и премия к профильному празднику, есть ДМС.
Что можно улучшить
Конкретно к работодателю претензий никаких нет, разве что, в целом, сфера деятельности напряглась из-за социально-ориентированных инициатив государства в погоне за одобрением электората. Кроме того, как и в любых других организациях группы компаний Газпром, будьте готовы, что в год придется подавать по 15-20 отчетов с каждого структурного подразделения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром газораспределение Екатеринбург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпром газораспределение Екатеринбург для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Газпром газораспределение Екатеринбург для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Газпром газораспределение Екатеринбург оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Газпром газораспределение Екатеринбург оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Газпром газораспределение Екатеринбург оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Акционерное общество «Газпром газораспределение Екатеринбург» —  одно из крупнейших газораспределительных предприятий Свердловской области.  Входит в Группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз».

На протяжении 55 лет успешно обеспечивает регион «голубым топливом». Общество осуществляет свою деятельность в 12 городских округах Свердловской области и занимает III место по объему транспортировки природного газа среди ГРО Свердловской области.

Среди приоритетных направлений деятельности компании  — обеспечение надежных, бесперебойных поставок природного газа всем абонентам области, участие в газификации региона и повышение эффективности систем газораспределения.

Коллектив предприятия сегодня насчитывает более 600 человек.

В кадровой политике для нас принципиально создание условий для профессионального развития и самореализации сотрудников, обеспечение безопасности труда и социальных гарантий.

Мы предлагаем достойную «официальную» заработную плату, комфортные условия труда, ДМС,  возможность карьерного роста и повышения квалификации.

В свою команду мы ждем профессиональных, ответственных и добросовестных сотрудников, которые разделят ценности нашей компании.

Информация о Газпром газораспределение Екатеринбург

Сайт: http://svoblgaz.ru