Работа в ФГБУ Федеральный научно-технический центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ Федеральный научно-технический центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных

1,5

Инженер

январь 2023
Хорошее начальство среднего звена
Увеличить заработную плату, далеко добираться

январь 2022
Коллектив хороший, не задерживают на работе, есть премии (они заложены в зарплату)
Заработную плата маленькая

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ Федеральный научно-технический центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ Федеральный научно-технический центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ Федеральный научно-технический центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Федеральный научно-технический центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Федеральный научно-технический центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Федеральный научно-технический центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный научно- технический центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных" (далее - ФГБУ "Центр геодезии, картографии и ИПД").

ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД» основан 4 марта 1939 года, имеет 25 обособленных подразделений в нескольких субъектах Российской Федерации.   В Учреждении работают около 350 специалистов в области архивного дела и геодезии и картографии.

Основной целью деятельности Учреждении является выполнение геодезических и картографических работ федерального назначения, в том числе выполнение на основании решения Росреестра работ по созданию Государственного каталога географических наименований и его ведение.

Предметом деятельности Учреждения является оказание государственных услуг и выполнение государственных  работ, а также выполнение научно – исследовательских и опытно – конструкторских работ в сфере геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных Российской Федерации в соответствии с государственным заданием.

Baker Hughes
Nordgold
АК АЛРОСА

Информация о ФГБУ Федеральный научно-технический центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных

Сайт: https://cgkipd.ru

Категория: Добывающая отрасль