Работа в ТД СантехУрал

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Дизайн и графика

Челябинск,
Отличный коллектив, отзывчивое руководство, бесплатные и вкусные обеды, своевременная выплата зп+премии и бонусы
Хорошо бы расширить соц.пакет для сотрудников

Графический дизайнер

Челябинск,
Корпоративное питание, большой коллектив, человечное отношение к личным проблемам сотрудников
Дружбу между отделами

август 2022
Замечательный руководительский состав. Отличные условия труда.
Увеличение штата работников

Работаю больше 10 лет
В компании работаю уже 17 лет, была возможность попробовать себя в разных ролях и качествах, пробовал) О компании могу сказать следующее:

- современный подход к делу
- есть возможности для самореализации
- с зп все в порядке
- большой отпуск

Руководители достаточно приятные и умные люди. Подход к персоналу профессиональный и человеческий одновременно. ТД СантехУрал это про людей, присоединяйся к нам!
Ничего конкретного. По мере необходимости, сразу же производятся мероприятия по улучшению.

Интернет-маркетолог

август 2022
Отличный коллектив, отличное руководство, которое всегда идёт на встречу и помогает решать не только рабочие задачи! Корпоративное питание, отдых в праздничные дни и др.
Хотелось бы более современную/уютную комнату приема пищи и отдельную переговорную

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД СантехУрал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД СантехУрал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД СантехУрал для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТД СантехУрал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТД СантехУрал оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТД СантехУрал оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО ТД СантехУрал

Компания торговый дом «СантехУрал» является лидирующей компанией Уральского региона по оптовой продаже сантехники, штат насчитывает более 150 сотрудников, 143 поставщика товаров и более 6000 клиентов по всей России.

Компания существует с 1993 года. Возглавляет Компанию - Сергей  Владимирович Ермаков, он же генеральный директор компании ООО  Торговый дом «СантехУрал».

Торговый дом "СантехУрал" работает напрямую с экспортёрами и производителями.

Благодаря продуманной внешнеэкономической деятельности компания выгодно ведёт бизнес с Турцией, Китаем, Германией, Францией и другими странами.

Со многими производителями налажены дилерские отношения, что позволяет обеспечить клиентов компании качественной сантехникой по выгодным ценам.

С 2012 года расширяется география компании, вводятся новые торговые марки. Для популяризации рабочих профессий начиная с 2012 года проводится ежегодный конкурс профессионального мастерства "Лучший сантехник. Кубок России".  С 2015 года конкурс  стал международным.

С 2016 года в Компании важное стратегическое событие - запуск собственной монтажной службы ТД "СантехУрал". Полный цикл работ по отоплению, водоснабжению, канализации.

С 2019 года в Компании открыто Строительно-монтажное управление  - оказание услуг по монтажу инженерных систем ( водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение и электроснабжения) на объектах капитального ремонта  и капитального строительства.