Работа в КожПромМебель

Производство
Рабочий персонал

Технолог

январь 2023
Удобная парковка, бесплатные обеды. Производство оснащено современными станками. Регулярно организовываются спортивные соревнования между предприятиями холдинга
Чаще устраивать корпоративных мероприятий для сплочения командного духа

Работал больше 10 лет
парковка, уровень зп, коллектив. руководство. все помогают друг другу
полис дмс, ремонт в некоторых помещениях

Рязань,
тяжело, но заработать можно. чисто. сухо. всегда платят во время. общаются все уважительно
хотелось бы побольше корпоративных мероприятий и полис дмс был бы не лишним

Сборщик мебели

ноябрь 2022
Коллектив , выплаты строго как аванс так заработная плата ,было терпимо пока был график 2/2 , самый весомый плюс выполнил работу можешь идти домой
Маленькие расценки(строго сделка в основном на всех профессиях) , рабочие места, столовую , условия работы

август 2022
Грамотный генеральный директор, болеющий за свое дело. Большая парковка, хорошая корпоративная жизнь. Приветливый кадровик и мастер участка.
Полис ДМС был бы хорошим бонусом, в Барс завозить разнообразнее выбор продуктов.

август 2022
Фабрика не стоит на месте, развивается, и дает возможность для профессионального развития.
Полис ДМС, одним из минусов является месторасположение. Очень далеко добираться, но вопрос решается корпоративным транспортом.

Бизнес-технолог

август 2022
Грамотное руководство, есть учебный центр, в котором новичок без опыта работы под руководством наставников может быстро и качественно научиться выполнять свою операцию.
Проведение практических курсов по повышению квалификации без отрыва от производства. Например: Excel для продвинутых пользователей, или оказание первой доврачебной помощи и т.п.
Желательно, чтобы преподаватели были практикующими специалистами, т.к. курсы в виде тестов в компьютере считаю бесполезной тратой времени.

Консультант-продавец

август 2022
В компании работаю менее года, руководство лояльное, все сотрудники на фабрике отзывчивые, всегда помогут, подскажут. Нет такого как в других компаниях деспотизма, работа не из под палки. Уходя на выходные, ждешь с нетерпением свой рабочий день! Всегда приятно выйти на работу и работать в дружном, добром коллективе.
Есть конечно небольшие нюансы(тайные покупатели), но терпимо и пережить можно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КожПромМебель

Рекомендуют ли сотрудники компанию КожПромМебель для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию КожПромМебель для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании КожПромМебель оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании КожПромМебель оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании КожПромМебель оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

«Home collection» - одна из крупнейших мебельных фабрик России, выпускающая мягкую мебель в коже и ткани. Фабрика начала свою работу в 2006 году.

Компания входит в состав крупного Холдинга, поставляет свою продукцию на российский и зарубежные рынки.

Особую роль в жизни предприятия играет рязанский кожевенный завод «Русская кожа», являющийся учредителем мебельной фабрики. Единство организации предприятий позволяет получить огромное конкурентное преимущество перед другими производителями, выражающееся в возможности выпуска эксклюзивных обивочных материалов, не представленных на рынке, для фабрики мебели. Неповторимость натуральной кожи, свойства её благородного старения и многообразие расцветок позволяют клиенту выбрать именно тот диван, о котором он мечтал всю жизнь.

На сегодняшний день высокое качество мебели достигается благодаря использованию на производстве современных технологий и оборудования, слаженной работе дизайнеров и конструкторов, строгому контролю качества на всех этапах производства.

Мы активно развиваем собственную дилерскую сеть, помогаем нашим партнерам с оформлением бренд-секций и открываем собственные салоны от фабрики. Мы регулярно устраиваем акции и скидки для наших покупателей, участвуем в благотворительных акциях и заботимся об экологии.

Сегодня ООО "КожПромМебель" одна из ведущих фабрик по производству мягкой мебели!

Детский мир
ГЛОРИЯ ДЖИНС