Работа в «Максимальный размах corporation»

Отзывы сотрудников о компании «Максимальный размах corporation»

Кладовщик-комплектовщик

Петропавловск,
Близость к дому, наверное мог бы сказать о карьерном росте,но так как я пришёл на новый склад после переезда компании на новое место,видимо всех старых сотрудников расположили выше местам по карьере,как мне показалось,но коллектив хороший и очень отзывчивый
Питание и доход,доход как минимум

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «Максимальный размах corporation»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «Максимальный размах corporation» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию «Максимальный размах corporation» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании «Максимальный размах corporation» оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании «Максимальный размах corporation» оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании «Максимальный размах corporation» оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Корпорация «Максимальный размах» является одними из ведущих лидеров на рынке продуктов питания в Республике Казахстан. Из небольшого предприятия по производству замороженных пельменей мы выросли во взрослую и серьезную компанию.

На сегодняшний день мы предлагаем разнообразный выбор продуктов питания быстрого приготовления самого высокого класса.

Наше предприятие выпускает вкусные пельмени, вареники из отборного картофеля, манты из резанного мяса, голубцы, настоящие котлеты, отличный шашлык, сочные хинкали и многое другое.

Информация о «Максимальный размах corporation»

Категория: Продукты питания

Петропавловск1