Работа в ГБПОУ города Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГБПОУ города Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»

удовлетворительно
1,5

Преподаватель специальных дисциплин

Своевременные выплаты. Доброжелательный коллектив. Система безопасности. Расположение к транспортной инфраструктуре. Обеспеченность оборудованием. Ежегодное повышение квалификации (в том числе за свой счет).
Система оплаты труда "подушевая". Система поощрений основана на результатах работы в предыдущем учебном году.
Сверх расширенные должностные инструкции.

1,7
Большая материальная база
Слово здесь не держат, отсутствие уважения у администрации к работникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБПОУ города Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБПОУ города Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова» для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБПОУ города Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБПОУ города Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова» оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБПОУ города Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова» оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБПОУ города Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова» оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Наша миссия – предоставить населению высококачественные комплексные учебные программы для развития практических навыков и подготовки студентов к выходу на реальный рынок труда в качестве квалифицированных востребованных рабочих и специалистов. При обучении мы следуем мировым тенденциям в развитии технологий и используем новейшее оборудование.

Четыре учебных корпуса, пять направлений подготовки, тридцать две учебные программы среднего профессионального образования. В Колледже есть своя государственная автошкола, курсы повышения квалификации и переквалификация, программы получения рабочих профессий для школьников 5-11 классов, курсы для пенсионеров и людей предпенсионного возраста. Колледж сотрудничает с ВУЗами и работодателями Москвы, чтобы сделать образовательный процесс эффективнее и интереснее.

Для реализации всех образовательных проектов мы ищем талантливых инициативных сотрудников, готовых воплощать свои идеи в жизнь.

Информация о ГБПОУ города Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»

Сайт: http://www.kst.mskobr.ru

Категория: Государственные организации Образовательные учреждения