Работа в Светконсалт
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 10 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (B2B, без холодных звонков)»

Отзывы сотрудников о компании Светконсалт

август 2024
Один из лучших коллективов которые я встречал.
Отличные руководители которые всегда помогут и расскажут необходимую информацию. Все для работы предоставлено, остаётся только взять и заработать. Очень понятная и прозрачная зарплата. Единственное место где я могу сказать, что вижу себя в этой компании через 10 лет.
Даже не знаю, что улучшить. Курилку бы сделать в офисе, чтобы зимой не выходить на улицу.

август 2024
Самое позитивное отношение руководителя, всегда можно отпроситься по личным обстоятельствам, никаких штрафов и санкций. Прозрачная система мотивации, выплаты 2 раза в месяц и день в день. Коллектив, как самые близкие друзья - всегда помогут и порадуются за крутую сделку! Корпоративы, внутри компании всякие приколюхи тоже есть.
Как предложение, хотелось бы небольшую компенсацию за обед или проезд. Но это лишь личная хотелка

Менеджер по работе с клиентами

Очень адекватное руководство, отличные условия труда. Компания предоставляет все необходимое для комфортной работы.
Нет отдельной курительной комнаты в офисе, приходится курить на улице.

Август 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании! Мы рады слышать, что вы довольны условиями труда и оцениваете руководство как адекватное.

Что касается курительной комнаты, мы понимаем, что это важно для некоторых сотрудников. К сожалению, в текущем офисном пространстве создание отдельной курительной зоны может быть сложно из-за ограничений по вентиляции и безопасности. Однако мы постараемся учесть ваше предложение при планировании будущих изменений в офисе. Спасибо, что выразили свое мнение — это помогает нам улучшать рабочие условия!

Лояльное руководство. Понятная система начисления зар.платы. Отличный коллектив. Недалеко от метро. Оплата без задержек.
Переехать в более современный офис и еще ближе к метро

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно слышать, что вы цените лояльность руководства, прозрачную систему начисления зарплаты и дружелюбный коллектив. Мы понимаем, как важны комфортные условия работы и удобное расположение офиса.

Ваше пожелание о переезде в более современный офис и ещё более удобное расположение к метро — это важный момент, который мы обязательно учтём при рассмотрении дальнейших планов развития компании. Комфорт сотрудников для нас в приоритете, и мы будем стремиться к созданию ещё более благоприятных условий для работы. Спасибо за ваше мнение!

Отличный коллектив, адекватное руководство, есть возможности для роста
Условия труда (формата столы, стулья, кухня и т.д.), не то чтобы прямо плохие, но далеко не топовые

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Светконсалт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Светконсалт для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Светконсалт для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Светконсалт оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Светконсалт оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Светконсалт оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Группа компаний «Светконсалт» – ведущий поставщик светодиодного освещения от ведущих производителей России для крупных помещений.

Мы работаем на рынке светотехники более 10 лет. Экспертный и практический опыт позволяет нам реализовывать проекты освещения любой сложности Мы уверены в надежности и качестве поставляемой продукции, обеспечиваем оптимальную цену и исполнение заявленных гарантийных обязательств.

На сегодняшний день в нашем портфолио более 1800 проектов. Самые крупные из них - Центральный офис Сбербанка в СПб., Технопарк в Санкт-Петербурге, Освещение порта Бронка, Освещение цехов ЕВРАЗ Металл Инпром, Внутреннее и наружное освещение СТД Петрович в Санкт-Петербурге и Москве, Гостиница в Калининграде, Магазин БСМ Петрович, Спортивный зал МБУ СШОР по легкой атлетике Прохладный, Склады Деловых линий, Складской терминал Западный в Калининграде, Архитектурная подсветка соборной мечети города Магас в Ингушетии, Модернизация освещения ООО "СММ-ТяжМаш", Открытая волейбольная площадка для чемпионата РФ по зимнему волейболу в г. Новый Уренгой.

Наши Партнеры - крупнейшие бренды. Среди них - LUXED, PROMLED.LEDEL.LEDeffect, МДМ-ЛАЙТ, Световые технологии и другие.

Почему клиенты выбирают «Светконсалт»?

• Лучшие цены за счет прямых дилерских контрактов на поставку предлагаемой продукции;

• Консультации опытных менеджеров по подбору светильников для решения задач каждого отдельного клиента;

• Только сертифицированная продукция с гарантией до 6 лет;

• Бесплатный расчет освещенности и окупаемости;

• Бесплатный тест-драйв светильников;

• Услуги по монтажу, утилизации и постгарантийному обслуживанию приобретаемого оборудования в комплексе.

9 851 отзыв
11 501 отзыв