Работа в Вологодская Зелень

Отзывы сотрудников о компании Вологодская Зелень

Менеджер по персоналу

Вологда,
сентябрь 2022
Удобное местоположение офиса, дружелюбный коллектив. Сама компания развивается, что в условиях кризиса высокий показатель.
На данный момент все рабочие моменты руководством продуманы на высоком уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вологодская Зелень

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вологодская Зелень для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вологодская Зелень для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вологодская Зелень оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вологодская Зелень оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вологодская Зелень оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Вологодская зелень» сегодня – это производство закрытого и открытого грунта в поселке Васильевское Вологодского района Вологодской области, выращивающие не только душистую зелень – лук, укроп, петрушку, шпинат, но и свежайшие грибы шампиньоны и вешенки.
Второе направление развития - это закупка, фасовка и поставка продукции наших проверенных партнеров. Мы предлагаем рынку высокое качество продукции, соответствующее строгим государственным стандартам, ассортимент свыше 50 наименований и долгосрочные взаимовыгодные отношения с партнерами.

Залогом процветания компании является слаженная работа всего коллектива. Истинный профессионализм сотрудников во всех видах деятельности был и остается приоритетом для предприятия. Вдохновение, настойчивость и целеустремленность высококлассных специалистов: от фасовщиков до начальника производства, от тепличников до агронома, от менеджеров до руководителей высшего звена, воплотили замыслы предприятия. Успех компании – в успехе каждого, кто с ней работает. Мы дорожим сложившимися партнерскими отношениями, ведь они составляют достояние и основу развития компании, определяют положение ее на отечественном продуктовом рынке.

Cargill
ДОМИНАНТ ГК