Работа в Велесарт

Отзывы сотрудников о компании Велесарт

Своевременная оплата труда ,договор ,не мешают в рабочем процессе
Хотелось бы мед страхование ,отношение к общим рабочим местам .

Макетчик

Уютная мастерская с интересными и необычными проектами. Работать комфортно, все оборудовано для необходимых процессов создания макетов. Можно развивать навыки в 2d и 3d проектировании в процессе работы. Также при желании и должном опыте можно вести крупные проекты как ведущий макетчик, это всегда приветствуется.
Оптимизировать систему хранения расходных материалов, оптимизировать систему хранения тиражных макетов.

Руководитель отдела

Работаю в компании почти 2 года. За первые полгода, по результатам работы, получил повышение в должности. Из плюсов: молодой, дружный и амбициозный коллектив, адекватные и справедливые руководители, идущие на встречу абсолютно в любой ситуации, атмосфера и условия работы.
Всех плюсов не перечислить, но однозначно рекомендую работодателя, один из лучших на рынке труда в Санкт-Петербурге.
Обороты компании растут с большой силой, поэтому из улучшения - увеличение штата за счет профессиональных мастеров для более быстрой и качественной работы.

Макетчик

Много интересных заказов, постоянно есть чем заняться. Хороший отзывчивый коллектив, готовый помочь и научить. Можно неплохо прокачать свои навыки макетирования.
Немного дисциплины для некоторых работников помогло бы сделать рабочую среду комфортнее. Иногда некоторые организационные моменты длятся дольше, чем ожидал.

июль 2022
За всё время работы ни одного случая задержки выплаты гонорара. Это уникально. Очень чётко и прозрачно выстраивает деловые отношения. Подписан договор - в тот-же день предоплата. Подписан акт сдачи, в тоже день полный расчёт. Зафиксирована дата сдачи проекта с точностью до часа. Если выдерживает график то всё чётко.
Хочется международных больших технологичных проектов. Много мелких проектов не хочется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Велесарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Велесарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Велесарт для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Велесарт оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Велесарт оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Велесарт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания VELESART – одна из крупнейших производственных компаний (b2b сегмент), с 12-и летней историей, занимающаяся изготовлением макетов.

У нас хорошая репутация и отзывы, нам доверяют интересные и дорогие проекты Федерального масштаба (музей праздника Алые Паруса, презентация СПГ, макеты со сложными механическими движениями и многое другое). Вы можете поискать о нас информацию в Интернете перед тем, как оставлять отклик.

Макеты используют в музеях, как инструмент продажи недвижимости, поиска и привлечения инвестиций под проект, как эксклюзивный подарок бизнес партнерам.

Макеты, которыми мы гордимся:

• Музей праздника Алые Паруса
  • Макеты для музея Фортов
  • Макет СПГ с механикой и кораблем, плавающим по реальной воде. Размер 3x3 метра.
  • Макет горно-обогатительного комбината с механикой и подземной частью. Размер 7x2 метра.
  • и другие...

Наши сайты: moimaket.ru СПб и velesart.moimaket.ru Москва