Работа в Центр красок

Отзывы сотрудников о компании Центр красок

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг

Менеджер по работе с клиентами

Пятигорск,
Руководство всегда выслушает. Помогут, если что-то не получается. Вопросы решаются быстро. Оплата труда происходит вовремя, без задержек. Режим работы 5/2, в пятницу сокращенный день. Все праздничные дни по трудовому календарю. Отличный коллектив. Все филиалы работают, как единая система, друг другу помогают.
Пока ничего. Все вопросы решаются согласованно со всеми филиалами.

Краснодар,
Прекрасное место работы, все возможности для личностного и карьерного роста.
Коммуникация между сотрудниками, местоположение офиса и склада.

Воронеж,
Работаю в компании год, случалось многое , но ни разу руководство компании не подвело и не кинули в сложной ситуации, с пониманием относятся к сотрудникам, которые не могут выполнить планы в связи с последними событиями - З/П усредняется и т.п. Отличный коллектив, график работы, понимающее и лояльное руководство , своевременное поступление З/П.
Было бы не плохо увеличить окладную часть и амортизацию авто (дороги в ренионе ужасные)

Пятигорск,
График работы 5/2. Рабочие дни по производственному календарю, то есть все праздники выходные. Отличный коллектив.
Грамотное и справедливое руководство.
Явных минусов в компании нет.

Торговый агент

Симферополь,
Добрый день.
Работаю уже 6 год!
Компания развивается стабильно и уверено в нужном направлении, зарплату не задерживает.
Иногда возможны командировки на новые территории РФ.
Руководитель огнонь.
Коллектив слаженный, работает на 100%
Не нужно нарушать то что работает и так хорошо!
Всё впорядке!

Торговый представитель

Краснодар,
Заработная плата,отличный коллектив,приятный график,понимающие,отзывчивое руководство.
Ждём увеличение складских помещений

Краснодар,
Нет потолка по ЗП, во многих ситуациях руководство идет на встречу, много складов по ЮФО , что позволяет отгружать клиентов.
Поднятие окладной части !

Ростов-на-Дону,
График работы отличный 5/2. И все красные дни календаря отдыхаешь. Коллектив хороший , все готовы прийти на помощь. Руководство всегда и своевременно дает обратную связь.
Добавить обучение новым сотрудникам

Торговый представитель

Краснодар,
Первоначально, думал, что маленькая конторка купи-продай, но проработав буквально месяц в компании, понял, что сильно ошибался, т.к. компания крупная, со своими складами и логистикой, которая занимается известными брендами и товарами высокого качества. Отельно выделю коллектив, сотрудники всех уровней более чем адекватные, всегда придут на помощь. Руководство также очень хорошее, персонально подходят к каждому сотруднику. В компании проводится масса различных акций, которые помогают продавать. Касаемо зарплаты, всегда все открыто и честно, нет ни каких подводных камней и "звездочек". Зарплата всегда во время. График работы 5/2, все праздники компания отдыхает. Масса дополнительных мотиваций для торгового персонала проводится, даже ежегодные зарубежные поездки. Мне довелось с компанией отдыхать на Кубе и в Дубай. Мне очень нравилось работать в этой компании, но переезд в другой регион вынудил меня покинуть компанию. Остались только теплые воспоминания и положительные эмоции.
Было бы огромным плюсом, если бы у торговых представителей были служебные автомобили, т.к. пробеги не маленькие, а так, более не вижу ни каких минусов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр красок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр красок для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр красок для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Центр красок оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Центр красок оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Центр красок оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Группа компаний «Центр красок» основана в 2007 году. Сегодня мы являемся крупнейшим дистрибьютором на Юге России и Центральном Черноземье, специализирующимся на рынке продаж лакокрасочных и отделочных материалов.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Центр Красок построить прочные, длительные отношения с партнерами и сотрудниками компании. Мы являемся эксклюзивными дистрибьютерами ведущих европейских и российских производителей на рынке ЛКМ и отделочных материалов, таких как AkzoNobel Decor (ТМ Dulux, Hammerite, Pinotex, Marshall), Interra Deco (ТМ Decorazza, Bayramix), ГК Selena (ТМ Tytan Professional), Wagner, Soudal, ЗАО Empils, ГК Alaxar (ТМ Oscar, Wellton), HandMaler.

ООО "Центр Красок" сегодня — это команда профессионалов, которые развивают дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и помогают обеспечить заказчика всем необходимым для проведения высококачественного ремонта.

Клиентами нашей компании являются как торговые и строительные фирмы, так и частные покупатели.

ООО "Центр Красок" – это молодой сплоченный коллектив, нацеленный на результат и конечно, в первую очередь, высококвалифицированное обслуживание клиентов.

Работать с нами — это:

- Возможность работать в динамично развивающейся компании;

- Возможность реализации интеллектуального и творческого потенциала;

- Возможность работать в команде профессионалов;

Мы ценим в наших сотрудниках:

- Инициативность и ориентацию на результат;

- Профессионализм;

- Стремление к командному взаимодействию;

- Открытость, честность;

Будем рады видеть тебя в нашей команде!