Работа в КСП Капитал УА ООО

Отзывы сотрудников о компании КСП Капитал УА ООО

Близость к метро, расположение в центре, хорошее здание офиса
Коммуникации между сотрудниками, общее руководство деятельности

Очень грамотная руководительница Бэк офиса, заинтересована в сотрудниках и помощи им, программа хорошая настроена
Увеличить количество сотрудников на данный фронт работы и обязанности сотрудников других отделов не ставить в компетентность бэк офиса

Делопроизводитель

Адекватность, ценят труд подчиненных. Такое руководство - редкость.
На момент моей работы в компании, коллектива как такового не было. Позже, слышала, что коллектив поменялся и стало лучше. Надеюсь, что так

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КСП Капитал УА ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию КСП Капитал УА ООО для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию КСП Капитал УА ООО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КСП Капитал УА ООО оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КСП Капитал УА ООО оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КСП Капитал УА ООО оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «КСП Капитал Управление Активами» — финансовая компания, которая работает на рынке с 2007 года. Основная деятельность компании — это услуги по доверительному управлению активами закрытых паевых инвестиционных фондов. Объем средств под управлением по итогам 3 квартала 2023 г. составил более 45 млрд руб.

«Уважение, ответственность, персональный и профессиональный подход к работе с клиентами – основа работы нашей команды. Компания вот уже более 15 лет предоставляет своим клиентам оптимальный сервис и широкий набор инвестиционных инструментов для формирования сбалансированного портфеля, подходящего под любой запрос клиента, — отмечает генеральный директор КСП Капитал УА Вячеслав Исмайлов — У нас дружественная атмосфера, комфортные условия работы и широкие возможности для профессионального развития. Присоединяйтесь к нашей команде».

Банк Открытие
ХОУМ Банк