Работа в ПКФ Мартен Трейдинг

Отзывы сотрудников о компании ПКФ Мартен Трейдинг

Менеджер по оптовым продажам

Смоленск,
апрель 2022
Работала в компании 2 года, прекрасный коллектив, замечательные условия труда, отзывчивый руководитель и ещё много чего хорошего можно сказать об этой компании НО самый главный плюс это заработная плата!!!! Если бы не переезд в другой город с удовольствием продолжала бы работать!!!
Больше филиалов по России

Отличный коллектив, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Больше филиалов по России

Смоленск,
февраль 2022
Дает возможность развиваться и зарабатывать.Опытные руководители.
Добавить столовую и призовую мотивацию.

февраль 2022
Заработная плата. Если работаешь , реально получаешь большие деньги.
Даже незнаю. В офисе чисто приятная атмосфера, все необходимое для работы есть. Даже купили приборы для измерения кислорода в крови.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКФ Мартен Трейдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКФ Мартен Трейдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПКФ Мартен Трейдинг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПКФ Мартен Трейдинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПКФ Мартен Трейдинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПКФ Мартен Трейдинг оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ПКФ «Мартен Трейдинг» занимается как оптовой так и розничной продажей металлопродукции. У нас очень большой ассортимент качественного металлопроката. Также мы изготавливаем металлоконструкции по чертежам заказчиков. В производстве мы используем цветные металлы и сталь высокого качества, соответствующие ГОСТу. Мы напрямую работаем с заводами производителями. Отгружаем  металлопрокат по территории РФ. Мы постоянно растем и ищем талантливых энергичных людей. Наши менеджеры постоянно проходят обучение и являются специалистами высокого уровня. Сотрудники работают под руководством опытных наставников отработавших в компании более 5 лет. Офис приятно радует своим уютом, а команда своим дружным настроим на победу!

ЕВРАЗ
БУРИНТЕХ, НПП