Работа в Завод АБЛОК ЖБИ
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Завод АБЛОК ЖБИ

удовлетворительно

апрель 2022
Большой плюс - находится около метро. Рядом две столовые. На этом все.
В объявлении указывают зарплату от 60000 руб, а по факту зарплата 30000- 40000 до вычета налога.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод АБЛОК ЖБИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод АБЛОК ЖБИ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Завод АБЛОК ЖБИ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод АБЛОК ЖБИ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод АБЛОК ЖБИ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод АБЛОК ЖБИ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«ЗАВОД АБЛОК ЖБИ» — холдинг производственных компаний полного цикла.

В настоящее время деятельность компании включает три основных направления:

АБЛОК ЖБИ – производство железобетонных изделий для инженерных сетей http://a-blok.ru/;

VENTABLOK – производство  железобетонных блоков инженерных коммуникаций https://ventablok.ru/about/;

AREC – производство технических средств организации безопасного дорожного движения https://ablok-rec.ru/;

В настоящее время у нас четыре производственных подразделения, которые находятся в г. Санкт-Петербург, Ленинградской и Московской областях.

Мы успешно сочетаем в своей работе инновационные технологии и безупречное качество, подтвержденное обязательными сертификатами.

Мы заинтересованы в создании крепкой профессиональной команды, состоящей из уверенных специалистов самого широкого профиля, и приглашаем присоединиться к нам.

Наша цель - Ваш успех!