Работа в Kitkin Bros. Entertainment

Отзывы сотрудников о компании Kitkin Bros. Entertainment

сентябрь 2022
Удаленная работа, хороший коллектив, опытные сотрудники у которых можно многому научиться.
Проблемы в менеджменте, сроках и выставлении задач, но потихоньку их исправляют

сентябрь 2022
Свобода в выборе графика несомненный плюс, который позволяет выстраивать рабочий процесс более комфортно для себя, не теряя в качестве.
Нравится видеть, как улучшаются процессы в рамках компании и происходит их развитие.
Так же хорошая атмосфера взаимопомощи в рамках компании помогает чувствовать себя в комфорте.
Выстраивание более четких путей для потенциального роста в рамках компании.

Канада,
сентябрь 2022
Очень воодушевлен работой над проектами студии Lost Lore LLC, отличная команда настоящих профессионалов, где ценят мнение каждого сотрудника. Дружественный коллектив и интересные задачи делают работу легкой и непринужденной даже не смотря на горящие сроки. Оплата достойная по рынку и своевременная, задержек нет, что очень радует в это не простое время. Рад сотрудничеству с компанией и надеюсь на развитие и расширение компании новыми профессионалами и талантливыми людьми.
Пока все нравится. Не хватает лишь некоторых кадров, что бы закрыть недостающие позиции для полноценного производства. Тут лишь вопрос к финансам.

IT Manager

август 2022
Современная компания с высокотехнологичными игровыми продуктами.
Адекватное руководство, удобный график работы, большой плюс полностью удаленной работы.
Нет печенек и кофе

август 2022
Команда с амбициями, стараются собрать "на борту" действительно крутых профессионалов. Открытая для предложений/идей атмосфера; удобный и хорошо налаженный удаленный формат работы
расти и развиваться дальше

Менеджер по маркетингу

август 2022
Хороший график работы, отличный коллектив, интересные задачи. Точно не заскучаешь
Всегда есть куда расти, особенно молодой команде.
Не всегда желания сходятся с возможностями, но каждый месяц происходят качественные изменения в менеджменте и подходе к работе.

август 2022
Удалённая работа, дружелюбный коллектив. Коллеги программисты всегда готовы помочь, объяснить какие-то вопросы, я вообще чувствую, что значительно вырос, как специалист.
Иногда бывают запарки на работе, приходится перерабатывать, но это бывает редко, и никто к этому не принуждает.

Арт-директор

июнь 2022
1,2
Единственный плюс - есть возможность удаленно работать. Собственно, на этом плюсы заканчиваются.
Жесткие и странные требования к сотрудникам, смутное понимание того, как работает отдел маркетинга, большие требования, сверхурочная работа. Работа на своём софте, не предоставляют ни одной программы, ни одного доступа к фотобанку. Безответственный подход к бизнес процессам. Советую не рассматривать этого работодателя для полноценной работы. Задержки зарплат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kitkin Bros. Entertainment

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kitkin Bros. Entertainment для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Kitkin Bros. Entertainment для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Kitkin Bros. Entertainment оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Kitkin Bros. Entertainment оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Kitkin Bros. Entertainment оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Lost Lore - студия разработки игр. Специализируется на blockchain технологии и применении новых разработок в своем творчестве. Компания в начале пути, но уже имеет заказы на разработку игр по известным международным франшизам. К работе подходим как к творчеству. Каждый член команды знает чем отличается искуство от развлечения. На первое место ставим взаимоотношения с людьми и ответственность друг перед другом.

Если ты ищешь команду, но вакансии по твоим навыком нет, то напиши в телеграм Евгению @kitkin "и мы обязательно с тобой пообщаемся!".

Будем рады принять тебя в свои ряды, будем рады видеть тебя частью нашей команды!