Работа в Институт Гипростроймост, ОАО, Москва

Отзывы сотрудников о компании Институт Гипростроймост, ОАО, Москва

июль 2022
Работаю больше 10 лет
1. Шикарные офисные помещения, отличные условия труда.
2. Отличное материально-техническое оснащение, шустрые рабочие компьютеры, оборудование и инструменты по последнему слову техники
1. Оплата труда не поспевает за предлагаемыми объемами работ и текущей ситуацией на рынке труда.
2. Карьерный рост возможен, но надо быть трудоголиком и работать по 7 дней в неделю при далеко не очевидных перспективах

Условия, интересные объекты. Хороший ДМС. Коллектив в большинстве своем профессиональный и нацелен на результат
Коммуникации между руководством высшим и отделами. Иногда создается впечатление, что находимся на разных планетах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт Гипростроймост, ОАО, Москва

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт Гипростроймост, ОАО, Москва для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Институт Гипростроймост, ОАО, Москва для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Институт Гипростроймост, ОАО, Москва оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Институт Гипростроймост, ОАО, Москва оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Институт Гипростроймост, ОАО, Москва оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ОАО «ИНСТИТУТ ГИПРОСТРОЙМОСТ» – ВЕДУЩАЯ РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ, НАЧАВШАЯ СВОЮ ИСТОРИЮ В 1945 ГОДУ.

ОАО «Институт Гипростроймост» осуществляет комплексное проектирование объектов транспортной инфраструктуры. Имеет филиалы в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Казахстане, Московской области, обособленные подразделения в Нижнем Новгороде и Благовещенске.

Обладая квалифицированными кадрами и глубоким знанием технологий строительного производства, современным компьютерным и программным обеспечением, ОАО «Институт Гипростроймост» принимает участие в самых крупных инфраструктурных проектах страны, предлагая эффективные, зачастую уникальные решения.

География деятельности Института охватывает территорию от Салехарда до Черного моря и от Калининграда до Тихого океана. Специалистами Института разрабатываются проекты во всех климатических зонах и поясах, в любых инженерно-гидрологических и инженерно-геологических условиях.

НИПИГАЗ
НОВА