Работа в Vloes (ИП Загорнова Ирина Викторовна)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Vloes (ИП Загорнова Ирина Викторовна)

неудовлетворительно

Менеджер маркетплейс

Волгоград,
Бывший сотрудник
1,3
Уважаемые соискатели работы на должность "Менеджер маркетплейс"! Не тратьте времени на не порядочного работодателя. Нарушение Трудового кодекса Российской Федерации на 100℅, если Вам обещают заработную плату высокую, то это не говорит, что Вы её получите!
Работодатель сам должен пересмотреть систему управления в своей организации!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vloes (ИП Загорнова Ирина Викторовна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Vloes (ИП Загорнова Ирина Викторовна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Vloes (ИП Загорнова Ирина Викторовна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Vloes (ИП Загорнова Ирина Викторовна) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Vloes (ИП Загорнова Ирина Викторовна) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Vloes (ИП Загорнова Ирина Викторовна) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

"Vloes" - единственный в России производитель и оптовый поставщик авторских украшений из итальянского стекла.

"Vloes" - интернет-магазин дизайнерской бижутерии из стекла ручной работы.

В 2010 году компания Vloes вышла на рынок с необыкновенными украшениями ручной работы, авторскими изделиями из итальянского стекла, выполненными вручную в технике лэмпворк (искусство создания стеклянных бусин посредством плавления стекла в огне газовой горелки, lampwork).

Более 10 лет мы занимаемся интернет-продажами своей продукции по всей России и за ее пределами.

Сфера деятельности компании Vloes - изготовление дизайнерских украшений: браслеты, серьги, кулоны, кольца и др. В изделиях используются ювелирная сталь, натуральная кожа, итальянское стекло (муранское).

Строительный Двор
Inditex
Calzedonia Group
ЭТМ, компания

Информация о Vloes (ИП Загорнова Ирина Викторовна)

Сайт: http://www.vloes.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Волгоград1

Менеджер маркетплейсов1