Работа в Медицинские Инженерные Решения

Отзывы сотрудников о компании Медицинские Инженерные Решения

Мы команда профессионалов, убежденных в важности современного и качественного медицинского оборудования для лечебных и профилактических учреждений в России. Наша компания - надежный партнер в поставках и обеспечении медицинским оборудованием.

Мы сотрудничаем с ведущими производителями и тщательно отбираем только лучшие комплектующие и оборудование, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов.

Наша компания предлагает не только качественное оборудование, но и полный спектр услуг. Мы предоставляем консультации по выбору и установке оборудования, обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также предоставляем обучение персонала.

Мы осознаем ответственность за то, что наше оборудование используется для помощи и спасения жизней пациентов. Поэтому мы придаем большое значение качеству и надежности каждого из наших продуктов.

Благодаря нашим поставкам и поддержке, лечебно-профилактические учреждения России имеют доступ к передовым медицинским технологиям. Мы гордимся тем, что наша работа способствует улучшению качества медицинской помощи в стране.

Разработка инновационных и эффективных решений - наша страсть и основной принцип работы. Мы готовы воплотить в жизнь любые смелые идеи и пожелания клиентов, чтобы обеспечить качественное и эффективное медицинское оборудование, отвечающее самым высоким требованиям и стандартам.

Доверьтесь нам в обеспечении вашего учреждения качественным медицинским оборудованием, и вместе мы сможем сделать здоровье наших граждан более доступным и безопасным.

Основными видами деятельности компании являются:

-   оптовая торговля медицинскими приборами, аппаратами, оборудованием, инструментами и ортопедическими изделиями;

-  комплексные поставки медицинского оборудования и медицинской мебели, включая их обслуживания и обслуживания клиентов;

-    полное оснащение строящихся объектов.

НАША ЗАДАЧА

Обеспечить российские лечебно-профилактические учреждения современным медицинским оборудованием, которое будет соответствовать высоким стандартам качества и эффективности. Мы предлагаем широкий спектр продукции для различных медицинских специализаций, включая диагностическое оборудование, хирургическое оборудование, оборудование для реабилитации и многое другое.

НАША МИССИЯ

Наша миссия - помогать развитию российской медицины и способствовать сохранению и улучшению здоровья каждого гражданина.

Мы стремимся быть ведущей компанией в сфере поставки медицинского оборудования в России.

За все время работы она зарекомендовала себя как надежный поставщик.

Информацию о реализуемой продукции и предоставляемых услугах можно посмотреть на сайте компании www.ooomir.com

Hilti Россия
Abbott Laboratories