Работа в Кредитный Потребительский Кооператив Московский Сберегательный Альянс

Отзывы сотрудников о компании Кредитный Потребительский Кооператив Московский Сберегательный Альянс

Кредитный потребительский кооператив "Московский сберегательный альянс" - некоммерческая кредитная организация, специализирующаяся на финансовой взаимопомощи путём предоставления ссудо-сберегательных услуг своим членам. КПК "МСА" создан для того, чтобы дать возможность населению РФ хорошую и устойчивую альтернативу банковским вкладам. Мы пережили карантин 2020 года, а это доказывает, что Кооператив строго соблюдает все нормативы ЦБ РФ и производит соответствующие резервные отчисления для укрепления устойчивости на финансовом рынке.

В своей деятельности КПК "МСА" выделяет 3 важных принципа:

- это прозрачность ведения деятельности;

- информационная открытость;

- строгое следование всем требованиям действующего законодательства Российской Федерации.

Мы работаем под контролем Центрального Банка России (Федеральный закон "О кредитной кооперации" от 18.07.2009 N 190-ФЗ) соблюдаем все указания и базовые стандарты. Формируем резервные фонды на возможные потери по займам. В соответствии с требованиями СРО производим отчисления в компенсационный фонд СРО. Соблюдаем стандарты работы и обслуживания.

Совкомбанк
РОСБАНК
Газпромбанк
Почта Банк

Информация о Кредитный Потребительский Кооператив Московский Сберегательный Альянс

Категория: Финансовый сектор