Работа в СМАРТ СТИЛ

Карьерный рост Получена: 06.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Отзывы сотрудников о компании СМАРТ СТИЛ

июль 2024
Работаю в компании слесарем три месяца .Выбрал данное предприятие по его специфики и удобное расположение к дому. Хочу отметить благоприятные условия труда, комната для приема пищи, душевые, раздевалки . Развивающая компания, бригадный метод производства, всегда помогут, подскажут. Прошел обучение, можно сказать наставничество, что помогло быстрее влиться в работу и темп бригады.
Хотелось бы пройти еще обучение и повысить свой разряд. Компании нужен трансфер, это мне удобно, многие ездят перекладными, это занимает время.

Заместитель главного бухгалтера

июль 2024
Работаю в компании с 2022 года. Пришла работать на должность бухгалтера, сейчас работаю заместителем главного бухгалтера. Руководство идет в ногу со временем, компания однозначно имеет потенциал на развитие. Коллектив дружный, условия работы комфортные, кабинеты современные с кондиционерами.
Хотелось бы решить проблемы с транспортом, неудобно добираться.

Руководитель отдела маркетинга

июль 2024
Работаю в компании Smart Steel около полугода.
В компанию пришел по рекомендации своего старого друга и мастера своего дела, который проработал в компании более 5 лет.
Плюсы работы в Смарт Стил:
- отличный полный соцпакет плюс корпоративные дни к отпуска;
- дружный и профессиональный коллектив, команда;
- руководство поощряет профессиональное развитие и обучение сотрудников, что способствует карьерному росту и личному развитию;
- очень хорошо развит внутренний рекрутинг;
- руководство компании адекватное, открытое и позитивное;
- сама компания динамично развивающая, перспективная, такое для меня очень ценно.
Производство находится в Подмосковье, неудобная транспортная доступность, но я подобрал оптимальный маршрут за время работы и даже автомобиль не гоняю до работы.

Руководитель отдела маркетинга

Мытищи,
июль 2024
Работаю в компании Смарт-Стил около полугода. За это время прошел путь от менеджера по продажам до руководителя отдела маркетинга. В компанию я пришел по рекомендации своего старого друга и мастера своего дела, который проработал в компании более 5 лет. Плюсы работы в Смарт-Стил: отличный полный соцпакет плюс корпоративные дни к отпуска; дружный коллектив-команда; руководство поощряет профессиональное развитие и обучение сотрудников, что способствует карьерному росту и личному развитию ; руководство компании адекватное, открытое и позитивное; сама компания динамично развивающая, перспективная, такое очень ценно.
Минусы: производство находится в Подмосковье, немного неудобная транспортная доступность, но я подобрал оптимальный маршрут.

Инженер-конструктор

Мытищи,
июль 2024
В компании работаю с апреля 2024г.на должности инженера-конструктора. В компании мне нравится отношение руководства, стартовая положительная ангажированность к сотрудникам, возможность реализации идей, есть обучение, корпоративные дни к отпуску.
Хотелось бы ввести ОТК - отдел технического контроля. Иметь полис ДМС - страхование .
Корпоративный транспорт, был бы уместен.

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования
Продажи и развитие бизнеса
Производство

Менеджер по развитию продаж

В компании 3 человека у руля - лучшие директора в моей карьере !!! Отдел кадров как родственники , бухгалтеры как милые честные соседи. Фирма стремительно растет , поэтому сложности и споры бывают , но это как в семье . Перспектива огромная и для карьеры и для заработка , важно верить и немного подождать
Коммуникацию с производством через сильного руководителя . Такому большому производству нужен строгий и опытный человек . Надеюсь такой найдется

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМАРТ СТИЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМАРТ СТИЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СМАРТ СТИЛ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СМАРТ СТИЛ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СМАРТ СТИЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СМАРТ СТИЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «СМАРТ СТИЛ» — компания,осуществляющая комплексный подход при проектировании и производстве изделий на заказ от одной единицы до серийного выпуска более 1000 штук.

Мы специализируемся на производстве корпусных изделий, светильников офисного и паркового освещения по индивидуальным заказам, малых архитектурных форм, оказываем услуги по металлообработке и фрезеровке МДФ, ЛДСП и других материалов.

Сочетание производственных возможностей по обработке различных материалов, таких как: сталь, алюминий, дерево, МДФ, ЛДСП, пластика и богатый опыт по разработке конструкторской документации дают возможности для реализации самого широкого спектра проектов. В том числе, занимаемся изготовлением продукции для замены импортных аналогов.

Наша команда – это группа профессионалов, которые не боятся сложных задач, что позволяет им непрерывно развиваться и достигать новых высот. Вследствие чего у нас есть возможность быстро адаптировать производство для индивидуальных задач наших клиентов и относиться к их выполнению с особым вниманием.