Работа в Богородские деликатесы

Отзывы сотрудников о компании Богородские деликатесы

Фрязино,
Работаю в компании более 2 лет, стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, дружный коллектив, все нацелены на результат. Имеется большая парковка и столовая. Руководитель строгий, но всегда слышит своих сотрудников.
Все устраивает, желаю нашей компании только процветания

Фрязино,
Работаю в компании 3-й год, очень довольна. Зарплата всегда вовремя, авансы, кормят отлично и недорого. За 3 года зарплату уже 2 раза поднимали. И, главное, коллектив, куда приятно каждый день приходить.
Все устраивает. Ничего не поменяла бы.

1,3
Парковка, есть столовая, подарки к новому году для сотрудников, спец. одежда.
Избавиться от токсичных персонажей в коллективе. Пересмотреть подход «всем делать все», разграничить зоны ответственности, Искоренить хамство, сплетни и склочность. Ввести планирование и систему поощрений за достигнутые результаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Богородские деликатесы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Богородские деликатесы для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Богородские деликатесы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Богородские деликатесы оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Богородские деликатесы оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Богородские деликатесы оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «БОГОРОДСКИЕ  ДЕЛИКАТЕСЫ» – компания с богатым опытом успешной работы. Свою историю мясоперерабатывающего производства предприятие начало в 2006 году, и к настоящему времени обладает значительными производственными и складскими мощностями, сформированным циклом производства продукции из мяса птицы, уникальными технологиями изготовления и упаковки куриных полуфабрикатов. Располагается компания в Щелковском районе Московской области.

Основной миссией компании является обеспечение отечественного потребителя экологически чистой продукцией высочайшего уровня качества. Важными целями также являются постоянное совершенствование мясоперерабатывающего производства, внедрение качественно новых технологий, увеличение производственных мощностей и расширение сети сбыта. Компания не только производит товары под своей торговой маркой «ДОМОСЕДКА», но и оказывает аутсорсинговые услуги по нарезке и упаковке продукции для сторонних организаций.

Численность персонала компании – более 500 человек. При этом обеспечивается высокий уровень производства: порядка 60 тонн готовой продукции в сутки. Производственные мощности и соблюдение всех стандартов качества обеспечивается благодаря современному оборудованию от партнеров компании в Бразилии. На данный момент применяемое оборудование не имеет аналогов в России. Куриные полуфабрикаты от компании «БОГОРОДСКИЕ  ДЕЛИКАТЕСЫ» – продукт неизменного качества.

Стоит также отметить применение современных технологий на всех стадиях производственного процесса. Так, для обеспечения свежести и сохранения полезных питательных свойств продукции используется глубокая шоковая заморозка при температуре до -35 градусов. Для охлаждения полуфабрикатов не применяются хлорсодержащие вещества – вся наша продукция является экологически чистой. Шоковая заморозка также способствует сохранению тканей мяса целыми, что позволяет сохранить его вкус и полезность. Высокопроизводительное  оборудование позволяет значительно уменьшить процент отходов при производстве готовых изделий и обеспечить максимальную производительность.

Health & Nutrition
Ресурс, ГАП