Работа в ЛГ Автоматика, Научно-производственная фирма

Отзывы сотрудников о компании ЛГ Автоматика, Научно-производственная фирма

Начальник ОТК

Работодатель даёт возможность для развития, как в получении профессиональных знаний, так и в материальном. Проводятся занятия-лекции, передаётся опыт, объясняется принцип работы оборудования. Часто занятия проводит генеральный директор. Хорошие премии по итогам работы за месяц.
Необходимо систематизировать взаимодействие между отделами, порядок передачи изделий на отгрузку и хранение готовой продукции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛГ Автоматика, Научно-производственная фирма

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛГ Автоматика, Научно-производственная фирма для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛГ Автоматика, Научно-производственная фирма для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛГ Автоматика, Научно-производственная фирма оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛГ Автоматика, Научно-производственная фирма оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛГ Автоматика, Научно-производственная фирма оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Российская производственно-научная фирма существует с 1993 года. Компания разрабатывает и производит регулирующие и отсечные клапаны, пневматические приводы и навесное оборудование. Наши клиенты это крупнейшие отечественные и зарубежные предприятия нефтегазового сектора и химической промышленности. Компания является лидером рынка специальных клапанов! Мы ставим перед собой смелые цели и приглашаем в свою команду единомышленников.

Hilti Россия
Abbott Laboratories
Ридан Трейд
КАМИ

Информация о ЛГ Автоматика, Научно-производственная фирма

Сайт: http://рус-клапан.рф

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Начальник ОТК1