Работа в СК Облстрой

Отзывы сотрудников о компании СК Облстрой

Cтроительная компания «Облстрой» была основана в 2013 году в Санкт-Петербурге. Главный офис компании расположен в БЦ Синоп по адресу: Санкт-Петербург Синопская наб., д. 22

Ключевое направление деятельности компании - капитальный ремонт зданий, ремонт и отделка помещений коммерческих и государственных организаций. Среди наших заказчиков: КТ группа Кронштадт, ООО «Карелия Палп», Генподрядная компания «СТЭП», ПАО БАНК «СИАБ», «Балтийская Инжиниринговая Компания», ЗАО «ФИРМА УЮТ», ряд ГБОУ Кировского р-на Санкт-Петербурга (детские сады, школы), Академия МВД.

Наша компания располагает штатом квалифицированных специалистов, имеющих многолетний опыт работы в строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов жилого и общественного назначения "под ключ". Выполняется целый ряд мероприятий по улучшению условий труда и социальной защищенности своих сотрудников.

Основные правила, которыми мы руководствуемся в процессе работы – соблюдение неизменно высокого качества, максимально комплексный подход, охватывающий все сферы строительного дела.

Постоянное совершенствование системы менеджмента, освоение новых профессиональных направлений, применение передовых технологий и новых материалов, а так же комплексный подход в управлении строительством позволили ООО "СК "Облстрой" решать задачи любой сложности и оказывать широкий спектр строительных услуг. За период работы наша компания зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер, который своевременно и качественно выполняет задачи согласно договорных обязательств в объеме всего комплекса строительно-монтажных работ.

Мы стремимся сделать строительно-монтажные работы комфортными для наших заказчиков!

Группа ЛСР
НИПИГАЗ