Работа в Управление капитального строительства инженерных сетей и развития энергосберегающих технологий Республики Татарстан

Отзывы сотрудников о компании Управление капитального строительства инженерных сетей и развития энергосберегающих технологий Республики Татарстан

Казань,
Хороший офис в центре города, дружный коллектив, нормированный рабочий день, адекватное руководство.
Коммуникация между сотрудниками

Казань,
Работаю больше 10 лет
Свобода в выборе рабочего графика, по семейным обстоятельствам меняют график с 8-17, наличие служебной машины для решения рабочих вопросов, хорошее отношение к сотрудникам, детский день
Увеличение повышение квалификации персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление капитального строительства инженерных сетей и развития энергосберегающих технологий Республики Татарстан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление капитального строительства инженерных сетей и развития энергосберегающих технологий Республики Татарстан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Управление капитального строительства инженерных сетей и развития энергосберегающих технологий Республики Татарстан для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление капитального строительства инженерных сетей и развития энергосберегающих технологий Республики Татарстан оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление капитального строительства инженерных сетей и развития энергосберегающих технологий Республики Татарстан оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление капитального строительства инженерных сетей и развития энергосберегающих технологий Республики Татарстан оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

АО "Управление капитального строительства инженерных сетей и развития энергосберегающих технологий" осуществляет работы в области строительства и ЖКХ РТ. Основным направлением деятельности компании является проектирование, строительство и эксплуатация инженерных сооружений газоснабжения, канализации, тепловых сетей и котельного оборудования.

Адрес: 420073, г. Казань, ул. Н.Ершова, д.28.

Телефон: +7 (843) 221 51 87

Группа ЛСР
PRIDEX Group
Роза Хутор
НОВА

Информация о Управление капитального строительства инженерных сетей и развития энергосберегающих технологий Республики Татарстан

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование ЖКХ

Казань2