Работа в Каллисто Вижн

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 08.10.2024

Найдено: 7 из 7 отзывов
По специальности «Наладчик на производство (маркировочное оборудование)»

Отзывы сотрудников о компании Каллисто Вижн

Инженер удаленной технической поддержки

сентябрь 2024
Работодатель поощряет развитие, оказывает поддержку и предоставляет все необходимые условия для эффективного рабочего процесса
Все итак отлично, никаких нареканий к работодателю нет.

Руководитель проектов

сентябрь 2024
Гибкое начало рабочего дня, достойная зп вовремя.
Замечательный коллектив.
Обширные возможности для роста и развития
Структурировать взаимодействие между отделами

июль 2024
Имеются сформированные компетентные команды по всем блокам рабочих процессов. Атмосфера в компании дружественная, коллеги помогают влиться в рабочие процессы. Для выполнения рабочих задач ставятся реальные и выполнимые сроки. Руководство компании в доступе по любым вопросам.
Офис расположен в нескольких минутах от метро.
Критичные примечания отсутствуют. Руководство внимательно относится к инициативам - если у Вас есть предложения по улучшению какого-то рабочего процесса - его обязательно обсудят.

июль 2024
Прекрасный коллектив и руководство, которое всегда пойдет на встречу и поможет в решении какой либо задачи. Комфортный офис. Компания растет и развивается ежедневно
Не хватает развития в зарплатной вилке и гибридного графика работы

Оператор-наладчик

Современный подход к решению проблем. Быстрое и своевременное оказание профессиональной помощи. Новое оборудование разработанное инженерами компании. Работа в развивающийся компании.
Добавить ДМС. Обеспечить на площадках гидравлические подъёмники, доработать узел подачи и выгрузки продукции.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Информационные технологии
Производство

Customer Support Specialist

Дают отсрочку от мобилизации, крупный игрок на рынке маркировки, есть свои патенты, проводят квартальные завтраки и корпоративы
Добавить систему мотивации и индексацию зп, расширить штаб HR (компания растет быстрее, чем успевают нанимать людей), сменить некоторых руководителей со старым мышлением, сделать систему обучения для всех отделов (смогут быстрее расти), прописывать в договоре обязанности чтобы не было путаницы (сейчас нет четкого разделения), проводить анонимные опросы вовлеченности сотрудников в работу и делать правильные выводы.

Администратор технической поддержки

сентябрь 2022
Неплохой оклад, условия труда, офис недалеко от метро и вполне неплохой, хорошее оборудование для работы, ДМС
Отношение с руководством оставляет желать лучшего.
Нету удаленной работы, хотя для таких обязанностей нет необходимости посещать офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каллисто Вижн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каллисто Вижн для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Каллисто Вижн для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Каллисто Вижн оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Каллисто Вижн оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Каллисто Вижн оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Группа CALLISTO — один из крупнейших российских разработчиков и поставщиков решений для маркировки и контроля качества продукции. Мы предлагаем российским и зарубежным производителям уникальные решения, не имеющие мировых аналогов.

Группа CALLISTO – это более 70 специалистов, которые ранее были командой российского подразделения итальянской Antares Vision Group и за 5 лет успешно реализовали десятки проектов по внедрению в систему маркировки отечественных производителей фармпродукции, БАДов, пива, воды, напитков и других товаров.

В Группу входят компании CALLISTO VISION и CALLISTO SERVICES. CALLISTO VISION сфокусирована на разработке и внедрении собственного оборудования и ПО. Решениями CALLISTO VISION пользуются ведущие российские производители, к ним проявляют интерес компании из ближнего и дальнего зарубежья. С собственным отделом разработки, инженерной и сервисной службой, а также локальной техподдержкой 24/7, CALLISTO VISION быстро и эффективно внедряет решения для маркировки, учитывая операционные и бизнес-процессы производителя, и гарантирует высокое качество обслуживания.

CALLISTO SERVICES предоставляет маркировку товаров как услугу, предлагая производителям и импортерам технические решения для прослеживаемости товаров «под ключ». Мы обеспечиваем поставку оборудования и ПО для маркировки фармпродукции, БАДов, молока, пива, напитков, позволяя нашим клиентам избежать существенных инвестиций в оснащение своих производственных линий системами сериализации и агрегации продукции. Наша компания предлагает услуги маркировки импортных товаров – БАДов, фармпродукции и напитков – на складах партнеров. Также мы оказываем услугу по предсериализации пластиковых колпачков и крышек алюминиевых банок – нанесении кода DataMatrix на крышки отдельно от банок и бутылок с напитком, что позволяет производителям получать готовые промаркированные элементы и использовать их в производстве как обычные, без установки дополнительного оборудования и внедрения ПО.

Посмотри нашу видео-визитку и присоединяйся к команде!