Работа в Хлеб Кубани

Отзывы сотрудников о компании Хлеб Кубани

2,6

Тимашевск,
Прекрасное отношение руководства к сотрудникам. Всегда подскажут и помогут.
Выплата зп два раза в месяц, задержек нет.
Необходимо начать работу столовой (или быть может заключить контракт на подвоз обедов) по приемлемой цене.

Тимашевск,
З/п всегда вовремя. Вахта. Была столовая, но очень дорого! Из поощрений-только офисным. В сезон, лето- хорошая з/п.
Поменять ген. директора!

Сварщик

Тимашевск,
Официальное трудоустройство и белая зарплата. Без задержек
Начальство требует скорость и качество

Технолог

март 2023
1,7
Транспортные расходы, своевременная оплата.
Отношение к персоналу, увеличение оплаты труда, возможность развиваться, совместные творческие и спортивные мероприятия

Специалист по оформлению документов

июнь 2022
1,5
Официальное трудоустройство и белая зарплата. Возможность добираться на работу на автотранспорта предприятия(вахта).
Руководитель отдела не самой высокой компитенции. Не умеющий слушать и воспринимать критику, что в результате выливается на подчинённых. Вечная нервозность, повышение тона и помыкания приводят к нездоровому климату в коллективе. Не умение руководителя обеспечить работника нормальными условиями для выполнения работы, но при этом завышенные требования.
Самые высокие зарплаты в Хлеб Кубани
Технолог
на основании 2 отзывов
Сварщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хлеб Кубани

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хлеб Кубани для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Хлеб Кубани для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Хлеб Кубани оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Хлеб Кубани оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Хлеб Кубани оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Акционерное общество «Хлеб Кубани» с 1968 г. один из крупнейших производителей комбикормов на Юге России. Забота о качестве продукции, расширение ассортимента , постоянный поиск новых технологий и внедрение технических новинок в производстве, обеспечивает предприятию статус значимого участника агропромышленного комплекса Кубани и России.

Заготовительная деятельность предприятия осуществляется элеватором. Элеватор работает круглый год, обеспечивая зерном комбикормовый завод, оказывая услуги по хранению, сушке и подработке зерна хлебосдатчиков.

Комбикормовый завод производит более 20 видов высокопродуктивных кормов для всех половозрастных групп животных – от самых маленьких до финишного откорма.

В 2022 году «Хлеб Кубани» стал частью большой профессиональной команды российского лидера по производству комбикормовой продукции премиум-класса «Коудайс МКорма». Обладая богатым опытом модернизации премиксных и комбикормовых производств, а также руководствуясь корпоративными принципами и стандартами качества и безопасности, мы гарантируем нашим сотрудникам широкие возможности карьерного и профессионального роста, надежное соблюдение обязательств и благоприятные условия труда, соответствующие всем нормам и требованиям законодательства.

ГК АГАТ
ДОМИНАНТ ГК