Работа в Автосити

Отзывы сотрудников о компании Автосити

HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг

Менеджер отдела продаж автомобилей

Новосибирск,
май 2023
Динамика, нацеленность на развитие и рост. Хороший коллектив.
Коммуникация с управляющей компанией.

Менеджер по подбору персонала

Хорошее и отзывчивое руководство;
Дружный коллектив;
Возможность развития;
Хорошая з/п;
Вкусные обеды :)
Всё устраивает, нет претензий к работодателю.

Астрахань,
График, хороший коллектив, рабочее место, много подводных камней , говорят одно получается по другому
Предоставлять достоверную информацию по зарплате

1,8
Хороший коллектив, ребята все простые.
Корпоратив оплачивают на половину.
на 5 из 10ти в общем.

Супервайзер

ноябрь 2022
Возможность роста, оплата труда, открытая современная компания.
Автопарк и ремонт некоторых подразделений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автосити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автосити для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Автосити для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Автосити оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Автосити оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Автосити оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "Колесо" является одной из самых масштабных и прогрессивно развивающихся компаний г. Астрахани.

Компания "Колесо" имеет статус официального дилера "Volkswagen", "SKODA", "Mitsubishi" ,  "Lada", "JAC", "FAW"  и электромобилей. Помимо продажи новых автомобилей, компания занимается продажей автомобилей с пробегом, сервисным обслуживанием автомобилей.

Первый магазин под торговой маркой "Колесо" по продаже автозапчастей был открыт в 1995 году. Но время не стоит на месте, и, благодаря грамотному менеджменту и высоким продажам, сегодня "Колесо" — это 5 магазинов по городу Астрахани и 2 по Астраханской области (г. Харабали и г. Ахтубинск) по продаже автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей отечественного и импортного производства, дисков, шин, аккумуляторов, автомасел, автокосметики, кузовных деталей для легковых автомобилей, красок, эмали, растворителей, расходных материалов для малярно-кузовных работ, всех видов крепежа, генераторов, садовой техники и инструментов.

Также под торговой маркой «Колесо» работают сервисы по обслуживанию автомобилей:

- 2 шинные мастерские «Шинсервис», которые оказывают такие услуги, как сезонное хранение шин, монтаж, демонтаж покрышек, балансировка, вулканизация, продажа автошин и дисков, ремонт покрышек и т.д.

2 станции технического обслуживания «Лонжерон» и «Автодиагноз», оказывающие такие услуги, как диагностика неисправностей на фирменном оборудовании, ремонт двигателей и ходовой части, развал-схождение 3D, кузовные и малярные работы, подбор красок, ультразвуковая чистка инжекторов, полировка кузова и фар, шиномонтаж, автомойка и т.д.

Специалисты нашей компании постоянно совершенствуют свои знания в области авторынка, посещая тренинги и курсы повышения квалификации. На достигнутом мы останавливаться не собираемся, ведь наш девиз:

«Колесо — философия твоего движения!»

Помимо этого, торговая марка «Колесо» - это розничная сеть по реализации:

- товаров для охоты (маскировочные сети, халаты, балаклавы, засидки, подсадные утки и гуси, манки, сумки, чехлы и кейсы, оптика и бинокли, мишени, сейфы, мультитуллы, часы и другие аксессуары),

- товаров для рыбалки и активного отдыха (лодки и моторы, спиннинги и удилища, катушки, крючки, лески, блесна, воблеры и приманки, товары для зимней рыбалки, палатки, спальные мешки, столы, стулья, зонты, газовые плиты, термосумки и контейнеры, мангалы и коптильни, походная посуда и инвентарь, одежда и обувь, термобелье, рыболовные и походные рюкзаки и сумки, вейдерсы, бассейны и все комплектующие),

- товаров для изготовления домашних напитков (бочки, дистилляторы и все комплектующие, бутылки, графины, емкости, пробки, ароматизаторы).

Учитывая тот факт, что клиентами магазинов являются жители и гости города, компания «Колесо» развивает розничную сеть в г. Харабали и в г. Ахтубинске.

В дополнение всех вышеперечисленных товаров, в торговом центре г. Ахтубинска и г. Харабали представлен широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, товаров для дома.

В сентябре 2014 г. в г. Ахтубинске открыла свои двери Гостиница. А в октябре 2021г. ей присвоен статус «Мини-отель».

Рыболов, турист, охотник - в Колесе рады все!