Работа в Автосити

Отзывы сотрудников о компании Автосити

Астрахань,
График, хороший коллектив, рабочее место, много подводных камней , говорят одно получается по другому
Предоставлять достоверную информацию по зарплате

1,8
Хороший коллектив, ребята все простые.
Корпоратив оплачивают на половину.
на 5 из 10ти в общем.

Менеджер отдела продаж автомобилей

Новосибирск,
май 2023
Динамика, нацеленность на развитие и рост. Хороший коллектив.
Коммуникация с управляющей компанией.

Супервайзер

ноябрь 2022
Возможность роста, оплата труда, открытая современная компания.
Автопарк и ремонт некоторых подразделений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автосити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автосити для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Автосити для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Автосити оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Автосити оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Автосити оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

В Астраханской области более десятка компаний, специализирующихся на продаже автозапчастей и обслуживании автомобилей. Однако магазины «Колесо» заметно выделяются среди них.

Первый магазин «Колесо» по продаже автозапчастей был открыт в 1995 году. Но время не стоит на месте, все меняется и благодаря грамотному менеджменту и высоким продажам сегодня «Колесо» это :

• 7 магазинов по продаже автозапчастей для легковых и для грузовых автомобилей отечественного и импортного производства, диски, шины, аккумуляторы, автомасла, автокосметика, продажа кузовных деталей для легковых автомобилей, краски, эмали, растворители, расходные материалы для малярно - кузовных работ, все виды крепежа.
  • 2 мастерские «Шин-сервис»: монтаж, демонтаж покрышек, балансировка, вулканизация. Продажа автошин и дисков, ремонт покрышек.
  • Bosch-автосервис Лонжерон — диагностика неисправностей на фирменном оборудовании. Ремонт двигателей и ходовой части. Развал-схождение, кузовные и малярные работы, подбор красок.

В 2001 году открылся автосалон «Лада», построенный по всем стандартам АВТОВАЗ с сервисной зоной, оснащенной современным оборудованием.

В 2007 году открывается официальный дилерский центр «Mitsubishi Motors» в г. Астрахани. Дилерский центр предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей марки «Mitsubishi». Сервисная станция нового дилерского центра оборудована в соответствии со стандартами «Mitsubishi Motors» и представлена опытным, прошедшим специальную подготовку рабочим персоналом.

В январе 2009 года открылся Торговый Центр КОЛЕСО. Теперь "Колесо" - Настоящий мужской магазин! В просторном торговом зале представлена вся гамма автозапчастей и автоаксессуаров, а на втором этаже торгового центра Вы сможете приобрести товары для активного отдыха и туризма: палатки, рюкзаки, туристическую мебель.

Магазин подводной охоты порадует Вас огромным ассортиментом товаров: гидрокостюмы, перчатки, боты, ласты, маски, ножи для подводной охоты, ружья, трубки, подводные фонари.

Товары для рыбалки на любой вкус: блесны, воблеры, джигголовки, катушки, крючки, леска, удилища, поплавки, грузила, товары для зимней рыбалки. В продаже катера, предназначенные для прогулок, рыбной ловли и охоты на реках, озерах под подвесным мотором мощностью до 90 л.

1 августа 2010 года открылся новый магазин «Колесо» для жителей Трусовского района нашего города, в котором представлен весь ассортимент товаров для автомобилистов, охотников и рыбаков. Двухэтажный магазин порадует жителей правобережной части города своей доступностью и удобством расположения. Рядом с магазином открылась еще одна шиномонтажная мастерская.

Наши специалисты постоянно совершенствуют свои знания в области авторынка, посещая курсы повышения квалификации. На достигнутом мы останавливаться не собираемся