Работа в Юкон Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Юкон Инжиниринг

Нижний Новгород,
Свобода с отпусками, хорошее отношение, график, локация, нагрузка и коллектив.
Все хорошо в целом , бывают трудные проекты, но это тонкости работы.

апрель 2023
Мне нравится, что начальство гибкое и идёт на встречу: согласовывает отсутствие на рабочем месте (с отработкой в другое время) если нужно уйти пораньше или задержаться в обед. Мне нравится, что есть возможность для роста: обучение, курсы.
Отзывчивые коллеги, объясняют если что-то непонятно, доступно и хорошо.
Ещё мне нравится, что не нужно скидываться на день рождения коллег (и мне ничего не дарят, соответственно).
Есть недорогая столовая в здании.
Увеличить парковку около офиса. ДМС для сотрудников.

Инженер-проектировщик

январь 2023
Оплата соответствует заявленной. Нормальное отношение руководства. В целом, все среднее.
Часто рабочее место плохо освещено или вообще отсутствует естественное освещение, нет зоны отдыха. Нет возможности карьерного роста. Нет возможности удаленной работы, хотя опыт показал, что это вполне реальный формат.

Инженер-проектировщик 1 категории

Владивосток,
ноябрь 2022
Отзывчивость руководства
Обучения сотрудников

июнь 2022
2,2
Территориально удобно, возможно офицальное трудоустройство, столовая есть недорого.
Работа во время больничных, качество столовой, отношение к сотрудникам.

Ведущий менеджер по ВЭД

март 2022
Крупная компания с историей, с большим авторитетом на рынке. Не стоит на месте, развивается, совершенствуется. Хороший коллектив.
Всегда есть к чему стремится

октябрь 2021
Возможности для начала карьеры - быстрый старт, профессиональный рост, спокойный график работ, возможность дополнительного премирования.
Усовершенствовать систему премирования, больше внимания рядовым сотрудникам, повысить возможность повышения квалификации.
Самые высокие зарплаты в Юкон Инжиниринг
Инженер-проектировщик
на основании 4 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юкон Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юкон Инжиниринг для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Юкон Инжиниринг для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Юкон Инжиниринг оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Юкон Инжиниринг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Юкон Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Торгово-производственная компания, являющаяся одним из лидеров в производстве, проектировании и монтаже навесных вентилируемых фасадов.

Начав свою деятельность в 1994 г. с производства ограждающих алюминиевых конструкций, компания быстро охватила рынок в своем регионе. Сотрудничество с немецкими производителями профилей позволило познакомиться с новинками зарубежного рынка строительных технологий. Среди них – композитный материал ALUCOBOND, активно применявшийся в Германии в облицовке навесных вентилируемых фасадов (НВФ). Руководствуясь мировыми тенденциями и солидным опытом немецких коллег, было решено начать популяризацию и продвижение технологии композитных материалов и НВФ в России. Одновременно с проведением семинаров и конференций для архитекторов и проектировщиков, компания набирала опыт выполнения строительно-монтажных работ. Постепенно возникала объективная необходимость в собственной системе. Анализ немецких фасадных систем позволил выделить те свойства и характеристики, которые легли в основу алюминиевой подконструкции U-kon.