Работа в ЧУДПО УК Мелиоратор

Отзывы сотрудников о компании ЧУДПО УК Мелиоратор

Сегодня Учебный комбинат является ведущей организацией по профессиональному обучению, повышению квалификации и профессиональной переподготовке: водителей авто-и электропогрузчиков, водителей снегоходов, квадроциклов (категория "А","А I"), трактористов (категория "В","С","Е","D"), трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства, рабочих строительного и дорожностроительного профиля, электрогазосварщиков, специалистов сварочного производства, повышение квалификации по охране труда,  промышленной безопасности, пожарной безопасности, электробезопасности,  экологической безопасности, безопасности в сфере авто- и железнодорожного транспорта.

Учебный процесс обеспечивает профессиональный коллектив,  состав которого насчитывает 50 человек.

- Компания основана в 1996 году

- Многократный лидер экономики в сфере образовательных услуг

- Собственный учебный центр и гостиница

- Сотрудничество с крупнейшими компаниями России

- Собственный портал дистанционного обучения

"Мы убеждены, что обучение должны быть доступно каждому. Поэтому мы предоставляем доступные услуги для всех людей и находим индивидуальный подход к каждому клиенту. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы найдем лучшее и наиболее оригинальное решение именно для вас. Мы стремимся не терять времени даром, но при этом не торопимся в ущерб результату."

Первушов Александр, директор ЧУДПО УК “Мелиоратор”