Работа в ЧЭАЗ
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 51 отзыва
По специальности «Прессовщик (-ца) изделий из пластмасс (ученик)»

Отзывы сотрудников о компании ЧЭАЗ

июль 2024
Официальные трудовые отношения
Своевременная выплата зарплаты
Большие возможности для профессионального развития
Отличный коллектив, различные корпоративные активности и внерабочие мероприятия
Что можно улучшить
Уровень оплаты труда для более опытных и квалифицированных специалистов

Инженер 3 категории

Белая зарплата. Хороший коллектив. Современное оборудование
Увеличить уровень зарплат. Предоставить Добровольное медицинское страхование

Начальник отдела

Что нравится
Предприятие с историей, многогранное, современное. За последние годы объективно улучшились условия: увеличилась зп, стали ежегодно индексировать зарплату и поощрять премиями за полугодие, год. Идёт модернизация завода – закупили станки, делают ремонт в старых цехах (некоторым всё-таки по 60 лет). В этом году были закуплены путевки для детей сотрудников в детский лагерь.

Что касается руководства, то во главе молодой руководитель, который знает производство от и до, тк сам начинал токарем. Диалог с руководством, что немаловажно, есть и достаточно конструктивный: если есть возможность, навстречу пойдут и примут ваши предложения, если нет, аргументируют позицию. Идеи принимаются к обсуждению – инициатива здесь приветствуется и поощряется.

Коллектив, в котором работаю я, творческий, многогранный, идейный и самое главное, у нас есть команда, которой мы дорожим. С удовольствием участвуем (как в качестве участников, так и организаторов) в заводских мероприятиях, поддерживаем общественную активность ЧЭАЗ. Мы активисты и нам это нравится:)
Что можно улучшить
ДМС для всех сотрудников, субсидия на секции для детей

Заместитель генерального директора

Что нравится
Своевременная и честная заработная плата, возможности карьерного роста, хороший коллектив
Организовать трансфер для сотрудников

Контролёр

2,2
Что нравится
Находится в центре города, не нужно ехать куда-то..., рядом есть магазины и парковки
Что можно улучшить
Зарплату по больше, и условия труда по лушче чем заявленным по трудовой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧЭАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧЭАЗ для трудоустройства?

74.5% сотрудников рекомендуют компанию ЧЭАЗ для трудоустройства, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании ЧЭАЗ оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании ЧЭАЗ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании ЧЭАЗ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 51 оценки.

АО "ЧЭАЗ" (Чебоксарский электроаппаратный завод) – электротехнический холдинг, готовый решать комплексные задачи по строительству и реконструкции систем распределения электроэнергии от проектирования до сдачи объекта «под ключ».

Наличие собственного производства, инжиниринговый потенциал, соглашения с зарубежными и отечественными поставщиками, представительства в федеральных округах Российской Федерации позволяют Группе компаний «ЧЭАЗ» участвовать в строительстве крупных объектов.

Наша миссия - занять и удерживать лидерство в перевооружении России отечественной электротехникой.

Мы - ведущее предприятие электротехнической отрасли страны, с уникальной историей и опытом. 80 лет на рынке энергетики. Численность сотрудников насчитывает более 3000 человек.

Основные направления деятельности:

• Проектирование электроэнергетических объектов
  • Производство и поставка электротехнического оборудования напряжением 0,4-220 кВ
  • Монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание поставленного электрооборудования
  • Выполнение генподрядных работ по строительству энергообъектов
  • Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы

Мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Социальные гарантии
  • Своевременная, конкурентная заработная плата
  • Возможность профессионального и карьерного роста, повышение квалификации
  • Активную корпоративную жизнь, функционирует Профсоюзная организация и Совет молодежи
  • Награждения и поощрения за успехи в работе