Работа в Адвокатское бюро «Ильюшихин и партнеры»

Отзывы сотрудников о компании Адвокатское бюро «Ильюшихин и партнеры»

Вдумчивая поставка задачи, объяснение бизнес-процессов, мягкая подача материала и обучение для младшего персонала
Все понравилось, так что не прокомментирую

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адвокатское бюро «Ильюшихин и партнеры»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адвокатское бюро «Ильюшихин и партнеры» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Адвокатское бюро «Ильюшихин и партнеры» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адвокатское бюро «Ильюшихин и партнеры» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адвокатское бюро «Ильюшихин и партнеры» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адвокатское бюро «Ильюшихин и партнеры» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Адвокатское бюро «Ильюшихин и партнеры» создано в 2007 году путем преобразования ЗАО «Юридический центр «Северо-Западный регион», созданного в 2000 году для оказания юридических услуг субъектам крупного предпринимательства. За довольно короткий срок ЗАО «Юридический центр «Северо-Западный регион» стал одним из лидеров в этом сегменте рынка юридических услуг, в число клиентов которого вошли такие организации, как: ОАО «Нефтяная компания «ЛУКойл» и его дочерние общества (ЗАО «Юридический центр «Северо-Западный регион» признано одним из трех официальных консультантов Компании и ее дочерних организаций), ОАО «ГМК «Норильский никель» и его дочерние общества (ЗАО «Юридический центр «Северо-Западный регион» признано одним из официальных консультантов Компании и ее дочерних организаций), ПО «Киришинефтеоргсинтез», МУП «Сургутские районные электрические сети», Сургутнефтегазбанк, Инвестиционный банк «КИТ-финанс», ЗАО «Первый контейнерный терминал», ОАО «Туапсинский морской торговый порт», ОАО «Архангельский ЦБК», ОАО «АЛВИЗ», ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей», ОАО «ТехСнабЭкспорт», ОАО «Северное лесопромышленное товарищество – Лесозавод № 3», ФГУП «Судоремонтный завод «Нерпа», ООО «ПО «Киришинефтеоргсинтез», Государственный Эрмитаж, Юсуповский дворец, ОАО «Ухтинский механический завод», ГУП «ТЭКОС», ОАО «Морской порт Санкт-Петербург», ЗАО «Метроком» и ряд других компаний, которые широко известны не только в России, но и за рубежом. Кроме того, к услугам специалистов Адвокатского бюро «Ильюшихин и партнеры» в качестве экспертов прибегали Правительство Ленинградской области, Московская областная дума.

2ГИС
Группа Актион
Технологии Доверия

Информация о Адвокатское бюро «Ильюшихин и партнеры»

Сайт: http://nwregion.ru

Категория: Услуги для бизнеса