Работа в Е‑пос

Отзывы сотрудников о компании Е-пос

удовлетворительно

Специалист технической поддержки

февраль 2022
Симпатичный офис, приятные коллеги, чай и печеньки. Для меня это не плюс, но что-то хорошее.
Наняли перед карантином — уволили в начало карантина. В вакансии было сказано, что «Оформление по ТК», но оформление специально оттянули до начала самоизоляции.
В итоге сказали, что даже не смогут временный договор написать. И итоговую выплату задержали на 4 недели. Повторюсь, в карантин.
Совершенно не ориентированная на работника компания. Не советую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Е-пос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Е-пос для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Е-пос для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Е-пос оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Е-пос оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Е-пос оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

e-POS — команда профессионалов, реализующая fintech проекты для среднего и крупного бизнеса с 2000 года.
Мы обладаем самым широким ассортиментом платежных инструментов в РФ и активно развиваемся на зарубежных рынках.
Для приема платежей мы используем надежное оборудование от мировых лидеров - Verifon, Ingenico, Pax, OKI, Wincor и других.
Более 100 миллионов транзакций обрабатываются в собственном сертифицированном процессинговом центре, а наши партнеры — крупнейшие российские и зарубежные банки.

Нашим клиентам мы можем предложить:

1. Подключить интернет-эквайринг и начать принимать платежи всеми типами банковских карт по всему миру.
2. Оборудовать точки продаж киосками самообслуживания и\или банковскими терминалами для возможности принимать оплату при помощи торгового эквайринга
3. Предоставить услуги по фискализации бизнеса при помощи мобильных касс или других решений в составе POS
4. Пакетные или White label решения для Ресторанов, Отелей, Магазинов, МФО и многих других сфер бизнеса.

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

1. Комфортные условия труда в современном офисе А+
2. Конкурентоспособную оплату труда в соотв. с законодательством РФ
3. Гибкие условия по трудоустройству и различные графики работы
4. Команду профессионалов, которая поможет новому сотруднику погрузиться в наши продукты и стать его частью.

Контур
Тинькофф