Работа в Благотворительный фонд Дети наши

Отзывы сотрудников о компании Благотворительный фонд Дети наши

Координатор

Ярославль,
Благоприятная внутрикорпоративная обстановка, замечательный отзывчивый коллектив, где всегда поддержат , помогут. Интересная работа как для профессионального так и для личного развития! Отдельная благодарность каждому руководителю за заботу и формирование здоровой рабочей атмосферы!
Побольше материалов, инструкций доступных к обучению на ранних этапах ввода в должность

Прекрасная команда понимающих, гибких и открытых людей. Особая благодарность директору фонда за оптимизм, позитив, порядочность и высокие стандарты командной работы. Это - первая организация в моем проф. опыте, в которой сделана реальная работающая попытка приземлить стратегические цели в текущую каждодневную работу команды.

По человеческому фактору работа в фонде - это прямо бальзам на израненную предыдущим абьюзивным проф. опытом душу.

Снизила оценку за уровень заработной платы. Да, он ниже, чем можно получить на аналогичных позициях в коммерческих организациях, но тем не менее он на хорошем уровне, если смотреть в целом по сфере НКО, работающих на средства физических и юридических лиц
Уровень оплаты труда
Внутренние сервисы

Очень крутой коллектив профессионалов! Каждый знает своё дело. Подход всегда с душой (и к подопечным фонда, и ко всем членам коллектива). Поразила лояльность и понимание внутри компании.
Система обучения сотрудников пока только проходит "настройку", но темп очень хороший. Всегда ценится обратная связь от всех членов команды, поэтому даже если есть какие-то пробелы в системе обучения, то они быстро восполняются!

Руководитель направления

Стратегия развития компании перекликается с личными ценностями. Прекрасный коллектив, интересные задачи, правильный вектор развития, курс на систематизацию и автоматизацию процессов.
Лучше структурировать внутреннюю информацию по процессам для новых сотрудников

Социальный педагог

Смоленск,
Это то место, где ты можешь быть полезным, принося пользу детям и семьям. Отличный коллектив, отзывчивое руководство, возможность карьерного роста, удобный график работы, оплата труда вовремя
В перспективе расширить работу фонда в других регионах и открыть новые направления
Самые высокие зарплаты в Благотворительный фонд Дети наши
Руководитель направления
Учитель
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Благотворительный фонд Дети наши

Рекомендуют ли сотрудники компанию Благотворительный фонд Дети наши для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Благотворительный фонд Дети наши для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Благотворительный фонд Дети наши оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Благотворительный фонд Дети наши оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Благотворительный фонд Дети наши оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Благотворительный фонд «Дети наши» создан в 2006 году.

Фонд осуществляет свою деятельность на добровольные пожертвования частных лиц и бизнеса.

МИССИЯ ФОНДА «ДЕТИ НАШИ»

Профилактика социального сиротства и содействие успешной интеграции в общество детей, оставшихся без попечения родителей.

Цели:

• Предотвращение попадания и возвратов детей в интернатные учреждения;

• Создание эффективной системы устройства детей в семьи;

• Оказание комплексной поддержки детей, оставшихся без попечения родителей, для успешной интеграции в общество;

• Привлечение общественного внимания к проблемам социального сиротства.

Наши преимущества:

Профессионализм:

•Мы реализуем наши проекты совместно с ведущими специалистами в области сиротства и детства;

•Мы организуем и участвуем в конференциях для профессионального сообщества;

Прозрачность:

•Мы ведем полную финансовую и бухгалтерскую отчетность; все документы хранятся в течение 5 лет;

•Все доноры получают детальный отчет о расходовании пожертвования;

•Ежегодно фонд отчитывается о результатах своей деятельности по всем проектам. Отчет выкладывается на сайте в фонде;

•Фонд проходит ежегодную аудиторскую проверку. Результаты публикуются на сайте фонда.