Работа в ЭНСОНС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 05.10.2024

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 05.10.2024

Отзывы сотрудников о компании ЭНСОНС

август 2024
Работаю в компании более трех лет. Компания растет и развивается.
Отличный коллектив, позитивный, отзывчивый, доброжелательный, все придут на помощь, приятно общаться с коллегами.
Руководство оказывает поддержку, лояльное отношение к сотрудникам, нет дресс-кода, нет штрафов, любые инициативы могут выслушать и обсудить.
Есть возможность профессионального роста.
Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах, достойная оплата труда с индексацией. Веселые корпоративы.
ДМС и корпоративные условия (бассейн, залы и т.д.), дополнительные дни к отпуску: за стаж, ненормированный рабочий день и т.п.

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашей компании! Ваше мнение поможет дальнейшему развитию и сделает работу в ЭНСОНС еще комфортнее для Вас)

август 2024
Тёплый, душевный коллектив, хороший уровень заработка, отзывчивое руководство
Можно организовывать больше корпоративных праздников, это бы ещё больше сплотило коллектив)

август 2024
ООО "ЭНСОНС" - отличная команда специалистов.
Компания постоянно растёт и развивается.
Адекватное и лояльное руководство, интересные, сложные задачи. Коллектив дружный, нацеленный на общий результат.
Условия труда неплохие. Сотрудники обеспечены всем необходимым.
Все предложения по улучшению можно озвучить руководству.

август 2024
Нет тотального контроля - высокий уровень доверия сотрудникам. Удобное расположение - рядом транспортная развязка. Зарплата - вовремя и в полном обещанном объеме.
Везде хорошо, где нас нет - меня как сотрудника устраивает всё.

август 2024
Близко к дому, дружный коллектив, хорошая заработная плата, без задержек
Можно было бы организовать комнату отдыха для сотрудников, помимо столовой

август 2024
Отличное место, дружный коллектив, отзывчивое начальство! Ни каких проблем
Хотелось бы что организация вышла в топ по миру. По хорошему нет предела совершенству. Меня все устраивает.

Добрый день!
Благодарим за теплые слова! Самое главное в компании - это люди, которые в ней работают) Поэтому именно Вы делаете ЭНСОНС с каждым днем все лучше и лучше)

август 2024
Работаю тут с апреля месяца 2024 года. Условия труда хорошие. ЗП без задержек. 2 раза в год индексация. Удобное для меня местоположение компании. Коллектив сплоченый, всегда помогут.
Хотелось бы доставку горячих обедов. А то уже надоели булки из пятёрочки.

Инженер по нормированию труда

1,8
Зарплату платят, остановки недалеко, столовые рядом. Целый час на обед.
Улучшить систему наставничества. Улучшить качество сотрудников. Улучшить качество воды и гигиенических норм.

Добрый день!
Мы очень сожалеем, что Вы недолго проработали в нашей компании, не смогли влиться в коллектив и профессионально адаптироваться. Мы работаем над всеми процессами в компании, постоянно внедряя новые технологии, при этом не все новички готовы к активной профессиональной деятельности и командной работе.
Желаем Вам удачи в поиске себя и самореализации в работе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭНСОНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭНСОНС для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ЭНСОНС для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЭНСОНС оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЭНСОНС оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЭНСОНС оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Создаем и совершенствуем.

Компания ЭНСОНС — это российский, динамично развивающийся, производитель электротехнического оборудования: продуктов по компенсации ёмкостных токов, ограничении токов короткого замыкания, а также трансформаторного оборудования.  В настоящий момент, компания имеет ряд представительств, в том числе, в Москве и Санкт-Петербурге, Казахстане и Белоруссии. Мы занимаем активную позицию на рынке, начиная с 2014 года. Большими темпами модернизируем производство и внедряем инновационные решения для более эффективной работы производимой нами продукции. ЭНСОНС объединяет ведущих специалистов — конструкторов, производственников и управленцев с многолетним производственным опытом, на фоне протекающих в Российской энергетике процессов импортозамещения и роста потребности в энергоэффективном, инновационном оборудовании, отвечающем всем актуальным требованиям данного рынка.

Наша миссия:

Повышение безопасности и энергоэффективности работы подстанций для эксплуатирующих компаний и конечного потребителя.

Cоздай свой успех вместе с нами!

Чтобы создавать лучшие продукты современности, нам нужны сотрудники, которые жаждут внести реальный вклад в изменение стереотипов и стремлении к совершенству, — любознательные и открытые новым идеям, обладающие глубоким пониманием мира, в котором мы живем. Люди, которые стремятся изменить мир к лучшему. Такие, как сотрудники ЭНСОНС. И возможно, такие, как Вы.