Работа в Гарант Групп

Отзывы сотрудников о компании Гарант Групп

ООО "Гарант-Групп" работает на рынке России и стран СНГ с 2020г. как современная, специализированная строительная компания. За этот короткий срок за счёт добросовестной и продуктивной работы мы стали надежным партнером для многих компаний и обеспечили работой с достойной оплатой множества строителей.

Наши принципы просты и понятны: мы работаем на благо работникам и работодателям , используя самые передовые технологии и только опытный, проверенный персонал. Мы убеждены, что результат нашей работы может и должен измеряться прибылью, оборотом, безопасностью, высоким уровнем доверия и узнаваемости наших партнёров.
За счет грамотно подобранного персонала мы поможем одержать победу над конкурентами и выйти на новый этап развития организации. А за счёт индивидуального, щепетильного подхода, мы гарантируем безопасное, прибыльное и взаимовыгодное трудоустройство граждан России и СНГ. Исключаем все риски, берём на себя ответственность. Выстраивая взаимодействие, мы не ищем короткой и мгновенной прибыли, ориентируясь в своей работе на долговременные, партнерские отношения.

Как мы работаем:
Оптимизируя расходы наших партнёров, с помощью исключения посредников, мы обеспечиваем безопасность специалистов, гарантируем своевременную и достойную заработную плату и при этом помогаем нашим партнёрам и специалистам построить долговременные, взаимовыгодные и безопасные трудовые отношения.

Преимущества работы с нами:

Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам оставаться одной из ведущих компаний по России и стран СНГ. Специалисты нашей компании обладают богатым опытом работы с персоналом и навыками выстраивания долгосрочных, взаимовыгодных отношений с партнёрами.
Проверенная система работы нашей компании позволяет  получать результаты от сопутствующих бизнес-процессов, не отвлекаясь от основной деятельности.

Наши услуги:

✔ Оказание строительных услуг любой сложности;                                                                                                                     ✔ Трудоустройство в сфере строительства для граждан РФ и СНГ;
✔ Предоставление высококвалифицированного персонала с опытом работы и без вредных привычек;
✔ Возможность развития бизнеса и выполнение строительных работ;
✔ Полное сопровождение и оказание сервиса во время выполнения работ;
✔ Обеспечение долгосрочных трудовых отношений между работником и работодателем.

Велесстрой
НИПИГАЗ