Работа в Svetofor Cardboard Display

Отзывы сотрудников о компании Svetofor Cardboard Display

Менеджер проекта

Стабильная компания с хорошей деловой репутацией. Заработная плата выплачивается без задержек.
Есть возможность карьерного роста, реализации новых идей и проектов.
Сильная команда умных и увлеченных людей. Комфортный и красивый офис.
Усилить команду менеджерами

Менеджер по работе с клиентами

Отличный коллектив, руководители линейные помогают новичку вписаться в коллектив и разобраться во всех тонкостях работы.
Есть перспективы карьерного роста. И большие перспективы получать хорошие бонусы (квартальные, что еще и удобно). Очень интересные комплексные проекты.
Руководство не жадничает: заработал-все получишь!
Побольше корпоративных мероприятий

Тверь,
март 2023
Отличная команда, удобный график. Заработная плата хорошая, всегда есть возможность подработать.
Добираться только не очень удобно.

Junior Account Manager

август 2022
Дружелюбный коллектив
Мало пространства для отдыха/перекуса, однако коллектив небольшой, и по идеи всем хватает места

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Svetofor Cardboard Display

Рекомендуют ли сотрудники компанию Svetofor Cardboard Display для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Svetofor Cardboard Display для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Svetofor Cardboard Display оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Svetofor Cardboard Display оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Svetofor Cardboard Display оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Svetofor - рекламно-производственная компания, входит в 5 крупнейших в России.

Работайте с удовольствием, растите профессионально, зарабатывайте больше вместе c нами

Нас отличает системный, европейский подход к ведению бизнеса. Четкое понимание своего места на рынке и целей, которых мы хотим достичь.

Клиенты ценят Svetofor за высокую компетентность сотрудников, отличное качество производимой продукции и своевременное выполнение всех обязательств.

В команде более 150 сотрудников, 500 м2 офисных площадей в Москве, более 6000 м2 производственных площадей в Твери

Svetofor - социально ответственная компания, что подтверждается прохождением соц аудитов наших клиентов Mars, Disneу, L'Oreal, Nestle Все сотрудники оформлены по ТК РФ, мы ценим сотрудников и свято соблюдаем свою обязанность по своевременной выплате заработной платы

Svetofor - инновационная компания. В своей работе мы используем самые современные методики управления бизнесом, мы постоянно внедряем новые технологии и материалы на производстве, устанавливаем самое современное оборудование и мы инвестируем в обучение персонала

Сотрудники Svetofor регулярно посещают профильные выставки по всему миру. Мы несем на рынок новые идеи и знания в области рекламы в торговых точках

Работы Svetofor - победители и призеры отраслевого ежегодного конкурса, проводимого ассоциацией POPAI

Ingate
ЛАБИРИНТ