Работа в МЕТРО ПОКУПОК

Отзывы сотрудников о компании МЕТРО ПОКУПОК

удовлетворительно

Менеджер отдела продаж

2,2
Коллектив хороший, но весь позитив уходит после зарплаты)) месторасположение офиса норм.
соответствие обещанного уровня зарплаты реальному, адаптацию для новых сотрудников, соотнести объем работы с зп и понять, что не соответствует.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕТРО ПОКУПОК

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕТРО ПОКУПОК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МЕТРО ПОКУПОК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЕТРО ПОКУПОК оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЕТРО ПОКУПОК оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЕТРО ПОКУПОК оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Международная логистическая компания, работает на рынке курьерских услуг и экспресс-доставки. Компания оказывает услуги доставки документов и посылок, главным образом, в сегменте B2B в рамках города, страны, мира по принципу из рук в руки. Оформить доставку можно до двери получателя или же с получением в офисе компании. Целью  является международное развитие и увеличение продаж компании.

www.cdek.ru

Pony Express