Работа в Рудова Дарья Александровна
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Рудова Дарья Александровна

Это моё первое место работы, очень рада ,что попала именно сюда ! Отличный коллектив, всегда помогут и подскажут ,если возникают трудности .Так же огромный плюс - удалённая работа .
Не самая удобная система для работы, очень хромает коммуникация между отделами. Надеюсь в будущем срм станет лучше .
Возможно не самая комфортная зп

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. На прошлой неделе мы создали чат по взаимодействию между отделами. Наши программисты работают над усовершенствованием системы CRM, но иногда возникают трудности. К изменению размера заработной платы мы вернемся после наступления нового года. С уважением,HR-команда компании Проверили.

Оператор кц

Волгоград,
Отличное место для работы!
Приятный и лояльный руководитель, достойная заработная плата, общительные и молодые коллеги.
Кажется все, что на сегодня может быть важным при выборе работы здесь есть Всегда придут на помощь или пойдут на встречу
Больше корпоративных активностей с коллегами

Апрель 2024
Добрый день!

Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Мы будем рассматривать возможные способы корпоративных активностей как в отделах, так и в компании в целом. Спасибо за предложение!

Волгоград,
Руководство отличное! Особенно руководители отделов максимально доброжелательные и открытые.
Если вдруг какие-то трудности ,готовы помочь
-Коммуникации между отделами, часто возникают недопонимания.
-Нет чётких регламентов для сотрудников
-зп сильно ниже рынка (наверное самый существенный минус )

Добрый день!
Спасибо Вам за обратную связь. Мы ценим мнение каждого сотрудника и стараемся стать лучше!
Мы постоянно работаем над качеством улучшения взаимодействия между отделами. Возможно, дело в скорости ответа, но это объяснимо: не все сотрудники могут ответить сразу, так как заняты текущей работой.
Для регламентирования работы каждого отдела и сотрудника мы специально открыли вакансию "Специалист по написанию регламентов". Будем рады принять нового человека в нашу команду.
При найме на работу каждому сотруднику предоставляется его мотивация. Увеличение зарплаты у нас проходит за счет премиальных квартальных выплат.

менеджер по продажам

коллектив отличный, работа интересная, зп выплачивается в срок, но минусы этими плюсами не перекрываются
уровень ЗП значительно ниже рынка, план в несезон завышается, чтобы выплатить меньше зп сотрудникам, 80% менеджеров сидит на окладе после сезона. Начальство не способствует выполнению плана никак, выставить его могут и в середине месяца...
Постоянны тех. проблемы, которые не решаются, касается и медленной работы СРМ системы и отсутствие нормальной коммуникации с клиентами через вотсап
Никаких обучений не проводится, хотя можно повышать квалификацию действующих сотрудников, а не постоянно набирать новые кадры, текучка ужасная

Март 2024
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь.
Нам важно услышать мнение от сотрудника, который имеет стаж в компании более 1 года.

1. По зарплате - да, при найме на работу, мы предоставляем систему мотивации, в которой все четко прописано. Заранее будущего сотрудника предупреждают о сезонности, однако для эффективного сотрудника изменения в зарплате практически не заметны.

2. Техническая часть - были технические сложности так как пользуемся сторонними сервисами: СРМ-системой, WhatsApp и тд, которые могут давать сбои. Сейчас ситуация нормализовалась.

3. В компании был период сложности с обучением, однако за каждым новым менеджером был закреплен старший менеджер. Сейчас сложности с обучением устранены. Так же каждый сотрудник имеет возможность изъявить желание о повышении, пройти обучение за счет компании, сдать тестирование, пройти испытательный срок и стать руководителем.

Волгоград,
РОП (действующая) никогда в беде не бросит, поможет и подскажет в любое время и всегда на связи, а так же при всех невзгодах и плохом настроении подбадривает и создает оптимистичный настрой на работу. Отличный коллектив, всегда так же помогут, поделятся своим мнением и опытом.
Заработная плата состоит из 2 частей: 1-оклад
20000р, 2- бонусы с продаж. Бонусы в принципе хорошие, если выполняешь или перевыполняешь план, в сезон( летом) можно хорошо заработать от 100000р., а когда он заканчивается, то в основном сидишь на окладе или небольшую премию получаешь ( потому что сложновато выполнить план не в сезон, хотя у некоторых это получается).
Обучение ужасное, никто не занимается, толком не учат, просто просят смотреть видео , тот кто 'обучает' в основном и сам ничего не знает и далее отправляют в свободное плавание, где очень сложно разобраться в системе сом после таких знаний, так же есть руководители, которые бросают на произвол судьбы свою группу, могут несколько дней не отвечать на вопросы и сообщения и беситься, когда обращаешься за помощью к другим. А так же никакой организованности, что хочет
РОП от сотрудников, если сам плохой примерно и показывает - не известно.Если вы туда попали-сочувствую))
Условия труда ранее были лучше, система не зависала, вотсап работал. Сейчас же срм очень сильно тупит, вотсап ( основное средство связи с клиентами) не отправляет сообщения, заниматься руководство этим не хочет, хотят чтобы делали план, но хорошие условия труда предоставить не могут, а-ля выполняйте как хотите))
Про трудоустройстве на работу обговаривают условиям ни в коем случае не верьте, если вам обещают золотые горы, их всем обещали, только что-то никто их не видит, кроме сезона. Так же обещают новую мотивацию пол года, новые изменения в работе, карьерный рост... как оказалось все пустой треп.
В принципе, если нужна работа летом, то можете поработать и получить хороший заработок, но после сезона не выполнять, то вас никто держать не будет и не будут смотреть хороший вы работник были или есть. Поэтому имейте ввиду при трудоустройстве))

Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Нам важно услышать Ваше мнение.
Хотим ответить по каждому пункту.

1. Заработная плата: при найме на работу, мы предоставляем систему мотивации, в которой все четко прописано. Заранее будущего сотрудника предупреждают о сезонности, однако для эффективного сотрудника изменения в зарплате практически не заметны.

2. Обучение сотрудника: в момент, когда вы трудоустраивались, у нас случился форс-мажор, о котором Вы были предупреждены. Да, в тот период были сложности с обучением, однако за Вами был закреплен старший менеджер.

3. Техническая часть: были технические сложности, так как мы пользуемся сторонними сервисами: СРМ-системой, WhatsApp и тд, которые могут давать сбои. Сейчас ситуация нормализовалась.

4. Про "золотые горы" – ответили Вам в пункте 1.

5. Карьерный рост: есть. Каждый сотрудник имеет возможность изъявить желание о повышении, пройти обучение за счет компании, сдать тестирование, пройти испытательный срок и стать руководителем. В нашей компании большинство руководителей заняли свои должности именно таким образом.

С уважением,HR-команда компании Проверили.

2,2
Удаленная работа, соответственно, условия труда такие, какие себе сам организуешь дома
Наладить работу ip телефон и, WhatsApp, своевременно вносить информацию в справочные таблицы, не создавать кучу чатов ради чатов. Создать адекватную и понятную систему оплаты.

Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Нам важно услышать мнение каждого сотрудника.

У нас действительно были технические сложности, так как мы пользуемся сторонними сервисами: СРМ-системой, WhatsApp и тд, которые могут давать сбои. Сейчас ситуация нормализовалась. При найме на работу, мы предоставляем систему мотивации, в которой все четко прописано.

С уважением, HR-команда компании Проверили.

Руководители отзывчивые, понимающие. Прислушиваются к мнению сотрудника. Очень легки в общении, можно поговорить на разные темы. Лояльны к форс-мажорам. Коллектив отличный. Каждый сотрудник качественно выполняет свою работу, все стараются.
Очень бы хотелось повышения оплаты труда, т.к. с каждым годом цены на все растут, а зп стоит на месте. Иногда возникают недопонимания между отделами из-за нехватки информации.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! На данный момент мы не планируем менять размер вознаграждения, так как поменяли его буквально 2 месяца назад. Но мы обязательно вернемся к этому вопросу после нового года. Вопрос взаимодействия между отделами уже решен-создан общий чат между отделом продаж и методическим отделом. С уважением,HR-команда компании Проверили.
Самые высокие зарплаты в Рудова Дарья Александровна
Оператор КЦ
на основании 2 отзывов

Волгоград,
Работодатель внимателен к сотрудникам, помогает в решении возникающих вопросов. Зарплата зависит от собственных приложенных усилий, времени, желания, ничто не мешает получить больше 100000р. Есть доп мотивация-конкурс между отделами.
Иногда не хватает справочного материала под рукой в быстром доступе, чтобы найти в чатах, приходится потратить время. Нужна систематизация материала по УЗ и разделам.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы поднимем вопрос учебного материала на ближайшем общем совещании. Если вы хотите предложить конкретные изменения,то напишите на hr@obr-online.ru. С уважением,HR-команда компании Проверили.

Хороший, дружный коллектив
Лояльное отношение к сотрудникам
Удобный график работы
Всегда можно решить форс мажорные ситуации
Уровень заработной платы
Взаимодействие между отделами
Качество обучения

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! На данный момент мы не планируем менять размер вознаграждения, так как поменяли его буквально 2 месяца назад. Но, проанализировав уровень зарплаты наших конкурентов в нашем регионе, мы обязательно вернемся к этому вопросу после нового года. Вопрос взаимодействия между отделами уже решен-создан общий чат между отделом продаж и методическим отделом. Вопрос по обучению и учебному материалу будет поднят на ближайшем совещании с руководителем компании. С уважением,HR-команда компании Проверили.

C&B Manager / Менеджер по компенсациям и льготам

- коллектив
- лояльность по отношению к индивидуальным ситуациям
- возможность удаленной работы
- система взаимодействия между отделами
- система мотивации и оплаты труда

Сентябрь 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! На данный момент мы не планируем менять размер вознаграждения, так как поменяли его буквально месяц назад. Но, проанализировав уровень зарплаты наших конкурентов в нашем регионе, мы обязательно вернемся к этому вопросу после нового года. Вопрос взаимодействия между отделами уже поднят на собрании с руководителем и он решится в течении 2-3 недель. С уважением,HR-команда компании Проверили.

Менеджер по заботе о клиентах

Волгоград,
Руководство и начальство. Всегда слушают и прислушиваются. Лояльный руководитель. Возможность работать удаленно. Зарплата всегда выплачивается без задержек.
Коммуникацию между отделами.
Уровень оклада.
Возможность роста внутри компании.

Сентябрь 2023
Добрый день!Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, в настоящий момент мы видим некоторые несовершенства в коммуникации между отделами. И на сегодня, мы создали общий чат между отделом продаж и методическим отделом. Более точную информацию вы можете уточнить у своего руководителя отдела. К сожалению, оклад пока останется прежним, так как мы уже поменяли условия заработной платы 2 месяца назад. Карьерный рост у нас не только возможен, но и приветствуется,но только по результатам ваших показателей работы. Если вы считаете,что они высокие, обратитесь к своему руководителю или напишите нам на электронную почту hr@obr-online.ru. С уважением,HR-команда компании Проверили.

Ростов-на-Дону,
Мне нравится все! Отличный коллектив, удобный график, лояльное руководство! Позитивное общение и дружный коллектив
В целом все устраивает, хотелось бы чуть выше уровень дохода. В компании есть все, что нужно для продуктивной работы.

Сентябрь 2023
Добрый день!Спасибо за оставленный отзыв. К сожалению, оклад и мотивация пока останутся прежними, так как мы уже поменяли условия заработной платы 2 месяца назад. С уважением,HR-команда компании Проверили.

Волгоград,
Хорошие условия труда, отличный коллектив, отсутствие потолка в зарплате, лояльность руководителя к форс мажорам и различным личным обстоятельствам. Система мотивации на 5, тот случай, когда реально хочется работать, а не просто сидеть и ждать оклад
Хотелось бы улучшить обучение, изучение материала в основном на практике происходит (хотя может так даже эффективнее)

Август 2023
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы проанализировали какие улучшения процесса обучения позволят новым коллегам быстро вникнуть во все аспекты работы каждого нашего отдела и постараемся внедрить их в скором времени. С уважением,HR-менеджер компании Проверили.

Волгоград,
Прекрасный коллектив ,руководитель к которому всегда можно обратится с проблемой,вопросом и получить ответ.Работа интересная ,узнаешь много нового, развиваешься ,своим знакомым я бы точно рекомендовала !
Коммуникация между отделами .Возможно тренинги по саморазвитию , стрессоустойчивости.

Волгоград,
Плюсы :
1. Руководство слышит и слушает сотрудников. Своевременно реагирует на запросы, готовы к обсуждения. Современное и дипломатичное. Очень комфортно работать с таким руководящие составом
2. Интересная работа. Много задач, интересный "продукт"
3. Очень классный коллектив. Работаешь в обстановке дружественной, нет прессинга и все готовы к взаимовыручке. Такое редко встретишь на удаленке
4. Возможности заработать и помощь руководителей в этом
Мне нечего добавить. Что то улучшить можно в любом бизнесе, но не все руководители принимают во внимание обратную связь сотрудников. Здесь все пожелания учитываются, готовы обсуждать, здесь все здорово. Работают с мнением сотрудников.

Август 2023
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Позитивная обратная связь помогает нашей компании развиваться. Всего вам наилучшего!HR-команда компании Проверили.

Волгоград,
Дружелюбный коллектив, никогда не было проблем с задержкой зарплаты
Очень нравится возможность работать удаленно, так как не надо тратить время и силы на дорогу до офиса
Хоть и работаю на данный момент на удаленке, но могу сказать, что офис очень красивый и обустроенный, есть кухня со всем необходимым
Хорошие руководители, которые всегда идут навстречу в любых ситуациях, дают возможность отработать при необходимости в другой день
Хотелось бы, чтобы зарплата периодически индексировалась с учетом уровня инфляции в стране

Август 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв! На данный момент мы не планируем менять размер вознаграждения, так как поменяли его буквально месяц назад. Но, проанализировав уровень зарплаты наших конкурентов в нашем регионе, мы обязательно вернемся к этому вопросу после нового года. На данный момент, мы считаем текущий уровень зарплаты вполне справедливым. С уважением,HR-команда компании Проверили.

Волгоград,
Отношение внутри коллектива (человеческие качества). Умение руководить трудовым процессом.
Повышение оплаты труда.
Внутреннее взаимодействие между отделами.
Информационная открытость.

Волгоград,
Нравится,что компания развивается,есть перспективы у компании(!).Приятный коллектив.Хочется пожелать дальнейшего процветания и развития
Отношения между отделами.Лояльное отношение руководства к сотрудникам,не думать только о своем доходе,а дать возможность заработать другим,убрать непонятые и не обоснованные штрафы и наладить систему мотивации,а также систему подсчета заработной платы-чтобы не приходилось все самому перепроверять после подсчетов бухгалтерии.Также хотелось бы больше информации о карьерном росте и каких-нибудь крутых раз в пол года прокачек сотрудников:как правильно общаться с клиентами,лайфхаки,примеры,чтоб был задействован каждый человек в этих прокачках

Август 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! К сожалению, вы не первый человек, кто пишет про неслаженную работу между отделами. Хотелось бы услышать больше конкретики, чтобы мы точечно подошли к этому вопросу. В ближайшее время мы соберем необходимую информацию, пожелания коллег, проанализируем текущие взаимоотношения между отделами и создадим комфортную среду для работы между отделами. По поводу обучающих моментов, процесс запущен. О карьерном росте вы можете на прямую спрашивать у своего руководителя. По поводу непонятных и необоснованных штрафах, вопрос будет поднят на ближайшем собрании. Если вы хотите продолжить обсуждение, напишите на hr@obr-online.ru. С уважением,HR-команда компании Проверили.

Менеджер по поступлению

апрель 2023
Удаленная работа, прекрасное обучение, помощь во время самой работы от куратора и коллег, помогут, подскажут, дадут рекомендации. Позитивный, отзывчивый куратор и такой же коллектив. Руководство всегда дает обратную связь, все по делу и четко.
Коммуникация между разными отделами

Август 2023
Мы ценим и уважаем каждого нашего сотрудника. Благодарим вас за отзыв. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами.

Ростов-на-Дону,
декабрь 2022
Классно, комфортно, удобно, честно, своевременная выплата зарплаты, очень хороший Руководитель в отделе, понимающая, отзывчивая, оперативная
Чуть больше хотелось получать информации о работе, не хватает обучения

Август 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы пристально следим за обратной связью сотрудников и уже начали работать над доработкой плана обучения сотрудников. С уважением,HR-команда компании Проверили

ноябрь 2022
Контактный и лояльный коллектив и руководство ,можно обратиться с вопросом и тебе помогут.
Работа удаленная ,удобный график ,заработная плата и условия труда такие как говорят на собеседование без обмана .
ввести коллективные тренинги по развитию коммуникабельности ,стрессоустойчивости и какие нибуть коллективные программы для развития общего понятия ценностей компании.Особенно для отделов которые непосредственно задействованы в работе с клиентом.

Август 2023
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, в настоящий момент мы видим некоторые несовершенства в системе коллективных тренингов и обучения, касающегося политики и ценностей компании. Что касается последнего, мы уже ввели это в программу по обучению новых сотрудников. Так как мы работаем удаленно ,коллективные тренинги проводить проблематично, но мы будем рассматривать альтернативы и все возможные варианты их проведения на дистанционной работе. С уважением,HR-команда компании Проверили.

октябрь 2022
Бывший сотрудник
Хороший коллектив. Руководство идёт на встречу, если не получается по каким-то причинам выйти на работу.
Расчёт заработной платы в день ухода, пересмотрела бы систему мотивации сотрудников. Благодарю за опыт!)))

сентябрь 2022
Интересные задачи, отличный коллектив, готовый всегда прийти на помощь и поддержать, достойная з/п с возможностью зарабатывать без потолка, руководство всегда идет на контакт и готово к изменениям и улучшениям. Своевременная оплата труда, отпуск и больничные оплачиваются.
Коммуникации между отделами, бывает сложно решить какую-то проблему из-за недопонимания.

сентябрь 2022
В компании дружеское общение между коллегами и руководством. Можно обсудить любую идею, вопрос, предложение и тебя всегда выслушают и помогут. Планы вполне выполнимые, если, конечно, не филонить, а зарабатывать) Тут все логично). Работа удалённая, но офис пару раз посетила, очень уютный и тёплый. Меня пока всё устраивает.
На мой взгляд, все отлажено, но хотелось бы испытательный срок уменьшить хотя бы до 2х месяцев.

Специалист договорного отдела

сентябрь 2022
Мне нравится лояльное отношение руководства к работнику. Средняя зарплата. Умеренная нагрузка. Оплачиваемый отпуск. Комфортный офис со своей кухней. Все оборудование для работы предоставляют, если в офисе. Можно работать удаленно. Легко договориться об отгулах и отработке. К студентам относятся лояльно. Отпускают на занятия. Отмечаются все дни рождения сотрудников. Отмечаются все праздники и устраиваются корпоративы.
Улучшить структуру и распределение задач. Сделать сотрудников каждого отдела универсальными, для того, чтобы, в случае отпуска одного из сотрудника, другой мог его заменить. Увеличить заработную плату. Лучше контролировать работу сотрудников для четкого и своевременного выполнения плана работ. Равномерно распределять задачи на каждого сотрудника.

Барнаул,
1,7
отличный коллектив;
интересные задачи;
оплата без задержек;
теоретически есть возможности роста, но по факту все глухо
поставить нормальное руководство, которое бы не жалось за каждую колейку и не навешивало за итак мизерную ЗП дополнительные обязанности, которые не входят в зону компетенций специалиста

Сентябрь 2022
Добрый день!
Спасибо за обратную связь.
Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами.
Были трудности с персоналом, но они успешно преодолены.

С уважением, руководитель HR отдела Мария Харькина

Копирайтер

декабрь 2021
Руководитель , очень классный всем совету , здесь реально можно заработать!!
Улучшать даже ничего не нужно и так все устраивает!!!

Сентябрь 2022
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании.
Будем стараться всегда сохранять достойную заработную плату и добрые взаимоотношения в команде.

С уважением, руководитель HR отдела Мария Харькина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рудова Дарья Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рудова Дарья Александровна для трудоустройства?

85.2% сотрудников рекомендуют компанию Рудова Дарья Александровна для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Рудова Дарья Александровна оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Рудова Дарья Александровна оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Рудова Дарья Александровна оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 27 оценок.

ПРОВЕРИЛИ - бесплатный онлайн-агент образовательных услуг.

- Более 65 проверенных программ онлайн-обучения от ведущих учебных заведений с гос. дипломом
- Более 6500 проверенных онлайн курсов по востребованным направлениям
- Бесплатная помощь с поступлением в учебное заведение и сопровождение до получения диплома