Работа в Проект Зебра

Отзывы сотрудников о компании Проект Зебра

Главный архитектор проекта

май 2023
Хорошее место для начала карьеры, для тех кто любит общение с людьми, автомобили. Прошел в этой фирме путь от техника-архитектора до главного архитектора проекта. Хороший дружный коллектив. Многие работают более 5 лет. Есть возможность работать в удаленном формате, в офисе или смешанном режиме. Белая зарплата, премии.
Добавить новые направления и типологию проектов

Ведущий архитектор

май 2023
Проработала в компании много лет и даже сходила в 3 декрета. Официальное трудоустройство, белая зарплата, премии, свобода в выборе графика работы и возможность удаленной работы, интересная работа, профессиональный рост, адекватность руководства, потрясающий дружный коллектив и самые душевные корпоративы. Когда увольнялась было грустно до слез, но пришло время расти дальше.
Можно было бы диверсифицировать и расширить компанию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проект Зебра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проект Зебра для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проект Зебра для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Проект Зебра оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Проект Зебра оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Проект Зебра оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ZEBRA Project уже 15 лет успешно работает для автомобильного рынка России и стран СНГ, дорожит нашими заказчиками и остается верными нашим принципам – быть профессиональными, надежными, эффективными и творческими! Наш архив насчитывает более 5000 проектов для более чем 40 импортеров автомобильных брендов.

По-прежнему нашей основной специализацией является разработка комплексных проектных решений для предприятий автомобильного бизнеса, разработка корпоративных архитектурных стандартов – брендбуков, разработка рабочей документации, управление проектами и авторский надзор.

Также мы проектируем и другие объекты промышленной архитектуры, работаем с общественными пространствами, магазинами ритейла, занимаемся благоустройством территорий.

Мы выполняем полный цикл проектирования от эскизного проектирования до рабочей документации и авторского надзора за ходом строительных работ. У нас прекрасная дружная профессиональная команда, интересные проекты, хорошие условия труда и гибкий график.

Более подробную информацию можете посмотреть на нашем сайте (хотя он сейчас в процессе обновления).

Pridex Group
Роза Хутор