Работа в ProfeeLab

Отзывы сотрудников о компании ProfeeLab

Владелец продукта

март 2023
Удалёнка, которая настоящая удалёнка, но при этом рабочий процесс стабилен - есть обязательные часы присутствия, когда ты можешь рассчитывать на коммуникацию с командой Благодаря камерам на созвонах знаем друг друга в лицо, даже если ни разу не встречались - это даёт ощущение настоящей команды. Нет директивного управления сверху - руководство всегда готово к обсуждению любых проблем и идей. Достаточно высокий уровень свободы в выборе продуктовых решений. Нет бюрократии, бесконечных согласований. Интересный продукт - когда наблюдаешь за его развитием, глядя на метрики, захватывает дух.
Хотелось бы побольше совместных офлайн активностей, надеюсь, что это будет возможно в будущем

Специалист по работе с клиентами

Рыбинск,
Лояльное отношение к сотрудникам, стабильная заработная плата
Близость к дому, отношения в коллективе

Старший инженер по тестированию ПО

март 2023
Высокий уровень самостоятельности, внимание к уровню моего развития, повышение в соответствии с профессиональным ростом, приятный коллектив, никаких змей, все вовлечённые и если что, готовы помочь, бонусы-компенсации, всё как положено. Постоянный прогресс продукта, результат на глазах, ощущение, что работаем не в стол, смысл ощутим и есть чувство причастности к чему-то прикольному.
В основном все по разным странам после пандемии и последний год... поэтому личные встречи проходят редко в силу понятных обстоятельств. Вряд ли тут есть что улучшить, но вот как факт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ProfeeLab

Рекомендуют ли сотрудники компанию ProfeeLab для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ProfeeLab для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ProfeeLab оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ProfeeLab оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ProfeeLab оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Профи.Лаб - это IT команда, занимающаяся разработкой собственных финансовых продуктов.

Наши системы – это набор надежных и безопасных финансовых инструментов, разработанных для ваших профессиональных и личных нужд.

Мы совместили технические инновации и надежность классических финансовых институтов, чтобы создавать удобные  и полезные цифровые финансовые продукты для жизни, работы и бизнеса.

С нами работают уже более 100 талантливых и амбициозных специалистов, которые каждый день создают передовые технологии вместе с нами.

Россельхозбанк
Райффайзен Банк