Работа в АРОМАТ - ЭТО ИНТУИЦИЯ®

Отзывы сотрудников о компании АРОМАТ - ЭТО ИНТУИЦИЯ®

Пермь,
Работаю больше 10 лет
Грамотно всё, все процессы, современные методы работы, интересные и выгодные мотивационные условия для премии, сама сфера работы идеально подходит для меня, адекватное руководство на всех уровнях. Справедливые условия и требования, ну и вознаграждения достойные.
Надо развивать сеть магазинов по всей России! И нанимать самых лучших сотрудников!)

Аромастилист

Пермь,
Работаю больше 10 лет
Свобода в выборе рабочего графика, руководство всегда прислушивается к пожеланиям по графику.Достойная оплата труда. Интересная работа в мире ароматов)
Обучение и повышение уровня знаний)
Карьерный рост.
Почаще обучение с парфюмером

Аромастилист

Достойные зарплаты.
Премии, за хорошую работу.
Хорошая мотивационная часть.
График работы делается заранее, вызвать с выходного могут только если кто-то сильно заболел.
Нет штрафов.
Спокойное решение проблем, все в рабочем режиме.
И тут все вам помогут начать работать и всему научиться.
Эта та самая работа, где с каждым годом условия все лучше и лучше, но для этого надо хорошо и качественно работать.
Тщательный отбор кандидатов.
А все остальные улучшения уже планируются или в стадии выполнения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРОМАТ - ЭТО ИНТУИЦИЯ®

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРОМАТ - ЭТО ИНТУИЦИЯ® для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АРОМАТ - ЭТО ИНТУИЦИЯ® для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АРОМАТ - ЭТО ИНТУИЦИЯ® оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АРОМАТ - ЭТО ИНТУИЦИЯ® оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АРОМАТ - ЭТО ИНТУИЦИЯ® оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

АРОМАТ - ЭТО ИНТУИЦИЯ®

торгово-производственная парфюмерная компания

зарегистрированный Российский бренд

Производство, дистрибьюция, продажа парфюмерно - ароматической продукции, изготовленной на основе отечественного и импортного ароматического сырья. Собственные бренды, торговая розничная сеть магазинов персональной парфюмерии, услуги арома-сервиса. Россия.

Работаем с 1999 года.

Выполняем персональное дозирование® ароматов и компонентов, создаём ароматы на заказ от единичного изделия до промышленной партии.
Организуем контрактное производство, размещаем нестандартные заказы на профильные партнёрские предприятия.
Оказываем полное информационное и юридическое сопровождение на всех этапах реализации контракта.
Так же у нас вы найдёте всё необходимое для комплектации заказа и оформления презентабельного подарочного варианта: флаконы, аксессуары, упаковку.
Оказываем услуги арома-маркетинга, организуем развлекательные и познавательные арома-шоу, мастер-классы, выставки, курсовые и разовые занятия, обучение.

В сотрудничестве ценим вежливость, позитив, эстетику, аккуратность, пунктуальность, красоту и качество, честность, справедливость, стремление развиваться и совершенствоваться.

Аромастилистике и азам парфюмерного дела обучаем БЕСПЛАТНО!

Приходите к нам и получите новую актуальную престижную профессию и достойно оплачиваемую работу!

Посетите на нашем сайте страничку для соискателей, ознакомьтесь с информацией о вакансии по ссылке (ссылка на анкету и контакты менеджеров - там же). https://aroma-intuition.ru/soiskatelyam

Ждём Вашу анкету:)

Можете задать вопросы по телефону, в мессенджерах +79082409988