Работа в НПП Военные технологии
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании НПП Военные технологии

удовлетворительно

декабрь 2022
В настоящее время, компания занимается крайне важными и нужными проектами в сфере обороны. Задачи - сложные и интересные. Коллектив небольшой и дружный. Нет бюрократии.
Технику для работы не предоставляют. Устаревшие системы ведения проектов ровно как и подходы. Регулярные задержки в заработной плате.

Январь 2024
Добрый день, благодарим за ваш отзыв о работе в нашей компании. Хотелось бы прокомментировать ваш отзыв.
Технику для работы предоставляют всем сотрудникам которые работают в офисе, возможно с этим есть сложности если сотрудник работает удаленно. Системы ведения проектов и подходов мы постоянно совершенствуем.
Задержек по заработной плате в нашей компании не существует, заработная плата выплачивается строго в соответствии с ТК РФ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП Военные технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП Военные технологии для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию НПП Военные технологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПП Военные технологии оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПП Военные технологии оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПП Военные технологии оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ЭР-Телеком
Контур