Работа в Городская Клининговая Служба

Уборщица

Новосибирск,
апрель 2023
Работаю больше 10 лет
Близость к дому, официальное оформление, хороший коллектив, без задержки зарплата
Коммуникация между работниками

Уборщик офисных помещений

Свободный график работы, Оплачиваемый больничный лист, вовремя зарплата и Ованс
Работа рядом с домом и время работы

Новосибирск,
июнь 2022
Гибкий график, хороший коллектив, рядом с домом, место для отдыха удобное.
Взаимоотношения между людьми.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Городская Клининговая Служба

Рекомендуют ли сотрудники компанию Городская Клининговая Служба для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Городская Клининговая Служба для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Городская Клининговая Служба оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Городская Клининговая Служба оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Городская Клининговая Служба оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Городская Клининговая Служба» специализируется на рынке профессиональной уборки жилых и коммерческих помещений и предлагает широкий спектр работ для физических и юридических лиц.

В своей миссии, чистота - атрибут современного общества, мы : Предлагаем качественные услуги, простые по своему решению, но способные решить проблемы любой сложности. Стремимся к тому, чтобы клиенту было всегда удобно сотрудничать с нами в любых ситуациях, сохраняем уважительное отношение к каждому клиенту.

Структура компании представляет взаимодействующие между собой подразделения, выполняющие определенные производственные функции, с единым центром управления. Все наши сотрудники проходят обучение, инструктаж по правилам техники безопасности, а персонал для работы с физическими лицами обучается основам домоводства и этике поведения в семье.

В компании всегда открыты вакансии как временного, так и постоянного характера. Мы будем рады видеть дворников и уборщиков, озеленителей и подсобных рабочих. Будьте уверены, мы всегда сможем подобрать оптимальный для соискателя график и расположение рабочего места. Обеспечим спеодеждой и необходимым инвентарем. Более подробно о компании и вакансиях вы сможете узнать на нашем сайте.

VOXYS
Телесейлз сервис